Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бс - Бъ »   Буржинские
RSS

Буржинские

раскулачивание в 30г

Эта тема на карте:

буржинские (1920-1930)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
skrepka701
Новичок

волгоград
Рейтинг: 2 

Помогите найти хоть что то про моих предков.Бабушка Буржинская Вера Николаевна 1927г .р,отец её Буржинский Николай проживали в Смоленской губ с.Ярцево.В 30годах были раскулачены у них много было земли и свои мельницы.Ещё дети были Надежда Буржинская уже после бабушки ,Владимир Буржинский,Фаина Буржинская.Бабушка в 6лет попала в дет дом со своими братом и сёстрами т.к мама у них умерла а отец только успевал приводить женщин.Бабушка попала в дет дом Красноярский а отца выслали в Казахстан после раскулачивании.Ищем Буржинских с Ярцево или Смоленской губ.

---
Ищу сведения о Буржинских раскулаченных в смоленской обл.
alexyet
Новичок

Рейтинг: 1 

Буржинский Иван (Иоан, Ян) Севостьянович проживал в селе Рудня Минского уезда Минской губернии 1890-1915 гг, был лесничим. Мой прадед. Буду благодарен за любую информацию о нем или его семье, родственниках.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бс - Бъ »   Буржинские
RSS

Реклама от YouDo
Доставка коктейлей на дом тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/napitki/tag/kokteyli/.
Работы в онлайне — печать квартальных календарей календари - по предоплате и без.
Услуги сервиса: ремонт в трехкомнатной квартире П44Т, посмотреть.