Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бс - Бъ »   БУРЯКОВЫ
RSS

БУРЯКОВЫ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
DV34
Новичок

Рейтинг: 2 

Ищу сведения о Буряковых Орловской Области Болховского района:
Мой дед Буряков Николай Фёдорович (1930 год рождения,д.Игино,Болховский район)
его брат Буряков Михаил Фёдорович (1925 г.р. д. Игино)погиб в 1943 г.
ещё брат Буряков Алексей Фёдорович (1928 г.р. д. Игино)

Его отец (мой прадед):Буряков Фёдор Степенович ( год рождения неизвестен)
родился д. Асеево Болховского района.
Его мать (моя пробабушка): Бурякова (Клачкова) Акулина Николаевна (год рождения неизвестен)

---
Ищу сведения о: Буряков, Клачков (Орловская обл.), Веретенников, Псарёв (Воронежская обл.), Христенко (Челябинская обл.), Васильченко (Ростовская обл)
elena7428
Новичок

elena7428

Рейтинг: 2 

Ищу информацию о своих предках Буряковых:
Буряков Николай Павлович -прадед
Бурякова Анисия Яковлевна -прабабушка
Предположительно в Башкирию переселились из д.Воронцевка Тульской губернии в 1921г.
Их дети : Татьяна, Ольга,Мария, Прасковья, Сергей, Елена - моя бабушка

---
ищу сведения о людях с фамилией Чуев с Брянской области, о Чугуновых с Республики Башкортостан, о Буряковых с Тульской области (предположительно с д. Воронцевка), о Романовых с Республики Башкортостан
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бс - Бъ »   БУРЯКОВЫ
RSS

Реклама от YouDo