ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Буйдины

из д.Гладь Чудовского района Новгородской области

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
еленак
Новичок

Рига
Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Ищу предков из д. Гладь. Моя бабушка Буйдина(Гаврилова) Елена Федоровна, 1902 г. Ее муж Буйдин Николай Капитонович, дату рожд. не знаю, - сын купца Капитона Ивановича Буйдина, жена Капитона- Прасковья. У него был брат Алексей Иванович Буйдин. Интересуют сведения о датах рождения и смерти, составе семьи и датах детей. Отец бабушки Гаврилов Федор. Тоже незвестны даты рождения, смерти и состав семьи. Буду благодарна за любую информацию.
---
Ищу сведения о Гавриловых,Буйдиных, Островских, Клинковских, Курочкиных
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391

еленак написал:
[q]
Буду благодарна за любую информацию.
[/q]

давно это было a_003.gif
Сведения о пожарах в Новгородской губернии
Вестник /Новгородского земства 1900 г. стр. 49 №3

Прикрепленный файл: Screenshot (1).png
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈