Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бс - Бъ »   Бурдун
RSS

Бурдун

поиск предков Бурдун

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
мамачка
Долгожитель форума

мамачка

краснодар
Рейтинг: 131 

Разыскиваю своих предков с Украины - Бурдун. Жили в Полтавской губернии,Переясловский уезд,село Парышков.

---
ищу Бурдун.Бабак, .Псиолов, Голота, , Миргородский, Кошелев, Онищенко, Миненко, Лагута, Псела, , Вирячко.
Annachabak90
Новичок

Annachabak90

Ивановка
Рейтинг: 0 

Здравствуйте, а что вам известно? Я по отцовской линии Бурдун дошла только до прапрадеда Бурдун Никита Тимофеевич, Жена Анна Филиповна. Они с полтавской губернии. Во времена репрессий попали на дальний восток. Может вместе дальше поищем? Возможно мы родственники. Я знаю что у нас изначально у всех было много детей

---
Ищу сведения о Чабак, Протасовых, Каратеевых, Вевер, Бурдун, Рубцовых
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бс - Бъ »   Бурдун
RSS

Реклама от YouDo