ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Королев

Поиск родственника из Орловской обл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
anna10
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Ищу Королева Иосифа Петровича 1892 года рождения, родившегося в Орловской области. Призван на фронт 06 декабря 1942 года Скопинским районным военкоматом Рязанской области. Жена Королева (Маркина) Марфа Петровна.
valentina10
Новичок

novomoskovsk
Сообщений: 8
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4
Сколько лет прошло, а я не продвинулись в поиске своего деда Королева Иосифа Петровича, 1892 года по материнской линии. Единственное что я узнала на сайте Память народа, что он был отправлен на з-д 45 и все. Но куда он пропал. У других пишут, что человек пропал или убит. А у нашего ничего. Теперь буду искать сведения о его жене Королевой (Маркиной) Марфы Петровны, 1886-87 года рождения. Узнавала в Рязанском архиве, что в Рязанскую обл она приехала в 1940 г., Работала в колхозе 'Пробуждение', жила в Вослебове на ул. Бугровка. Умерла 2 ноября 1942 года. А деда призвала 6 декабря 1942 года. Где искать, куда писать - не знаю. Уважением, Валентина
---
VZ
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈