Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ
RSS

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ

ДИАЛОГОВАЯ тема

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 614 615 616 617 618 * 619 [ >>>>>> ]
Модераторы: Tasha56, Лёна
ksushkin
Участник

ksushkin

Москва
Рейтинг: 18 

Dyk Так ведь с. Бокино и есть, как и писала в самом начале

---
Митянин, Попов, Трунин, Солонина (Тамбовская обл.),
Финогенов, Берш, Будко (Волгоградская обл., Киргизская ССР),
Докукин (Орловская обл.),
Горохов
Dyk
Долгожитель форума

Тамбов
Рейтинг: 218 

Ах, да...В Бокино из Тамбова можно пешком дойти за полчаса. Так что это Тамбовский район (ранее уезд), ищите там.

---
Ищу сведения о Вотановских (д. Дмитриевка, Тамбовский р-н; с. Хобот-Богоявленское, Первомайский р-н), Кондратьевых (с. Хитрово, Рассказовский р-н), Толстых (с. Коптево, Рассказовский р-н), Ненаховых (с. Песковатка, Петровский р-н) Тамбовской области
ksushkin
Участник

ksushkin

Москва

Dyk Моя маленькая мечта. Съездить как-нибудь туда :)
Спасибо! Уже сделала запрос в архив Тамбова по похозяйственным книгам

---
Горохов
Dyk
Долгожитель форума

Тамбов
Рейтинг: 218 

ksushkin
Похозяйственные книги могут храниться в сельсовете. Напишите им и уточните за какие годы они у них есть. Адрес почты Бокинского сельсовета ss02@r00.tambov.gov.ru

---
Ищу сведения о Вотановских (д. Дмитриевка, Тамбовский р-н; с. Хобот-Богоявленское, Первомайский р-н), Кондратьевых (с. Хитрово, Рассказовский р-н), Толстых (с. Коптево, Рассказовский р-н), Ненаховых (с. Песковатка, Петровский р-н) Тамбовской области
ksushkin
Участник

ksushkin

Москва

Dyk Я на почту архива именно отправила "Прошу выдать архивную справку о составе семьи по похозяйственным книгам Бокинского сельсовета", но продублирую ещё и на эту почту, спасибо!

---
Горохов
nordik
Новичок

Рейтинг: 2 

В колхозе "Трибуна колхозника" председателем работал мой прадед. В 1933 вместе со счетоводом угодил в ссылку на 3 года. Но сведений об этом колхозе нигде не могу найти.
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 691 

а где искали?
29553
Новичок

Рейтинг: 2 

моя бабушка Волоскова Екатерина Алексеевна родилась в д, Никольская Тамбовской губерни Борисоглебского уезда 1890х годах ищу родственников

---
Волосков
Sachok88
Новичок

тамбов
Рейтинг: 1 

Шушпан - Марьинка я там был на днях, от деревни остался только пруд с островом, от деревни Гнидовка тоже только пруд и видел стоит печь Русская

---
я тут Krevetkoo.ru
a640648
Новичок

a640648

Воронеж
Рейтинг: 1 

Подскажите, кто уже искал: "Рязанов Федор Михайлович 1875 г.р. с.Костино-Отделец, Терновского р-на (уезда) Воронежской обл. (Тамбовской губернии)

---
ищу Рязановых
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 614 615 616 617 618 * 619 [ >>>>>> ]
Модераторы: Tasha56, Лёна
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Тамбовская область »   ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ и ГУБЕРНИЯ
RSS