Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 82 83 84 85  86 87 88 89 90 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
nataligubanenko

Сообщений: 107
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 65
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Ищу сведения и родственников: Губаненко, Елеев, Кораблев, Безносов, Черемисов (Иванов).

Ищу пропавшего без вести во времена ВОВ 17 сп 32 сд Губаненко Владимир Автономович http://forum.vgd.ru/2132/84747/#last
tanyra
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Ищу сведения о Балалайкиных,Подкопаевых
ostrovaelena
Новичок

Омск
Сообщений: 22
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Елена
Омская область с. Паново (Пановы), с. Расказово (Герасимовы), с. Густафьево (Богословка) (Сахновы), Аксаковка (улич. Зеленовка (Маренко). Приморский край с. Вознесенка (Чепурко, Антоненко)
IrisaIva
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 9
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.


Vesta3D

Vesta3D

Харьков, Украина
Сообщений: 968
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 800
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.


---
Светлана.
"Каждая птичка своё гнездо знает"
------------------------
Узких, Белобородов, Скорбач, Филатов, Волошин, Дайлидёнок, Лобойко, Копейченко, Чепеленко, Ломака, Федоренко, Вакуленко, Свечкарь, Оноприенко, Развадовский, Коваленко, Гарсия, Папка
Дневник http://
cichocki

Сообщений: 322
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 120
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною добровольно с целью выяснения роословной
---
petrcichocki
SPY
Начинающий

Киев
Сообщений: 50
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 101
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною добровольно с целью выяснения роословной
---
СПАСИБО.
Ищу сведения о Якимовых, Быковых, Данильсон, Поляковых, Гаммер
sladoledural
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною добровольно с целью выяснения родословной
---
Рожковы-Овцины-Трофимовы-Кожевниковы
(Пермская губ., Нижегородская губ., Тула?)
Барышовы-Брыкины (Нижегородская губ, Московская губ.)
Франтовы-Каревы (Теньковская вол, Тамбовская ?)
Апарины (Тульская губ, Москва)
Golovleva1975
Новичок

Golovleva1975

Казань
Сообщений: 7
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Катковы, Лентовские, Благовещенские, Яковлевы,Лисинковы Казанская губерния.,Самарская губерния,
тверской
Новичок

Тверь
Сообщений: 14
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 82 83 84 85  86 87 88 89 90 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈