Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 79 80 81 82  83 84 85 86 87 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Anastesiya86
Начинающий

Украина
Сообщений: 42
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 8
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Ищу сведения о Скляров Иван,Скляров Николай,Склярова Ксения,Коваленко Иван,Вакуленко Иван,Плис Анисим,Плис Анна из г.Барвенково, Харьковская обл.,Украина
Kalinka-malinka
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Ищу сведения о Калининых, Пироговых (деревня Алексеевка и деревня Меховая Хвастовического района Жиздринского уезда)
Kozhbakova
Новичок

Kozhbakova

Салават
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Кожбаковы (с. Кудлей, Нижегородская обл, г.Александров, Владимирская обл., г.Слюдянка, Иркутская обл.)
Скрипкины
Татьянкины (с.Зирган, Мелеузовский р-он респ.Башкортостан)
Фёдоровы
Anastesiya86
Начинающий

Украина
Сообщений: 42
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 8
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Ищу сведения о Скляров Иван,Скляров Николай,Склярова Ксения,Коваленко Иван,Вакуленко Иван,Плис Анисим,Плис Анна из г.Барвенково, Харьковская обл.,Украина
ariadnakor
Участник

ariadnakor

Санкт-Петербург
Сообщений: 48
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 332
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
ищу сведения об Ильинском Авенире Федоровиче, Ильинском Федоре Михайловиче, Фиалковском Николае Ивановиче, Лествицыне Петре Феофановиче, Лествицыне Феофане Федоровиче, Быстровидове Михаиле Федоровиче, Нижегородская губерния
margaretka
Новичок

margaretka

Dobra
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 7
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Szukam informacji na temat Zalewski,Zalewska,Czerniowce,Kamieniec Podolski Василий Залевский
Maksimov84

Maksimov84

Москва
Сообщений: 115
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 132

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Ищу сведения:Рязан. гб., Скоп-й у.,с. Ермолово: Максимов, Головин, Звонов. Смол .губ., Демид. р-он.: Ануфриев. Украина, Полт-я обл. гребен-й р-он, с. Майорщина: Крамаренко, Луценко. Нижегор-я губ., ардатов-й у., с. Личадеево: Жуков, Овсов. Саранск Рубизов
Raisa Andreeva
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 11
Все мои данные и данные моих родных предков размещены лично мною добровольно.
---
Ищу сведения о Бетехтиных , Тюменская область и США, эммигранты.
О Зайцевых - омутинский ,район,дер.Федотово, переселенцы с Иванофранковской области Украины (конец 19-начало 20 в.)
Пуртовых-Тюменская область, уватский район, с.Демьянск-1908.
Кунины, Машанские -Санкт-Петербург, Харбин.( 1918-1925)
olga ermolaeva
Участник

Москва
Сообщений: 97
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 103
Все мои данные и данные моих родных предков размещены лично мною на сайте и исключительно для восстановления родословной.
---
Гужановы, Илюгины Ульяновскаяобл., Мордовия,Забайкалье
Мыскины, Рябчиковы Иркутская обл.
Ермолаевы Псковская обл. д. Сиковицы, С-Петербург
Мурашовы, Стрекаловы Курская обл., Рыльский р-н, Москва
Смирновы Тверская обл., Лесной р-н,
Анастасия Снопкова
Новичок

Московская область
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 9
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.

---
Ищу сведения об Абрамов (Московская область, Раменский район), Махонин ( Московская область, Раменский район), Суздалев (Московская область), Долгов (Московская область, Раменский район), Щадилов (Тульская область), Снопков (Беларусь, Могилевская область
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 79 80 81 82  83 84 85 86 87 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈