Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 77 78 79 80  81 82 83 84 85 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Lorik612008

Литва
Сообщений: 169
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 72
Все мои личные данные и данные моих предков размещены мною добровольно и исключительно для генеалогических поисков
---
Nolberg Tarksh
TamaraGlazunova

Москва
Сообщений: 240
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 332
Все мои личные данные и данные моих предков размещены мною добровольно и исключительно для генеалогических поисков.
---
Ищу сведения о Глазуновых (Верхотурье, Н.Тагил), Сесюниных (Пермский уезд), Щёткиных (Коломенский уезд), Сионовых (Владимирский уезд), Башаровых (Бежецкий уезд), Гудковы (Дмитровский уезд)
aturcev
Начинающий

Санкт-Петербург
Сообщений: 22
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 37
Все мои личные данные и данные моих предков размещены мною добровольно и исключительно для генеалогических поисков.
---
Турцев, Корионов (Б. Тапья, Пермский край),
Пятков (Называевск, Омская область)
Озеров (Пензенская губ., Чембарский уезд)
Добрынин (Краснодар),
Спалвин (Санкт-Петербург; Лифляндская губ., Венденский уезд, Эрлаакская волость)
romyshka
Новичок

Московская область. г. Балашиха.
Сообщений: 6
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 7
Все мои личные данные и данные моих предков размещены мною добровольно и исключительно для генеалогических поисков.
---
Ищю сведения о Чавкин,Саза(зо)нов, Тамбовсая губерния.
septim

Пермь
Сообщений: 114
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 41
Все мои личные данные и данные моих предков размещены мною добровольно,
исключительно с целью восстановления моей родословной.
---
Ищу - "Макушевы и Чудиновы Пермской губернии"
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "2010-2016 — Поиск сведений о жертвах политрепрессий " (5 ноября 2016 21:33)
Konklivil
Начинающий

Konklivil

г.Норильск
Сообщений: 30
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Ищу сведения о прадедах: Канашенок Акакий (Ананий) Августович, Романовский Василий Петрович, Лонский Антон Иванович - "столыпинских" переселенцах (в 1908-09 гг.) из Виленской в Енисейскую губернию (Ачинский уезд, Большеулуйская волость)
Jerabuwka
Новичок

Москва
Сообщений: 13
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Прунькин, Афанасьев (Новосиб., Черниговская обл.), Ше(а)рлаимов, Винокуров, Вепрев, Борисов, Кашеваров, Жуков, Старков, Вавилов, Толшмяков (все - Пермский край, Ординский р-он), Ветохин (Ставрополье, Брянская обл.), Охота, Ковальчук, Полегойко (Украина)
Konklivil
Начинающий

Konklivil

г.Норильск
Сообщений: 30
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 10
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
---
Ищу сведения о прадедах: Канашенок Акакий (Ананий) Августович, Романовский Василий Петрович, Лонский Антон Иванович - "столыпинских" переселенцах (в 1908-09 гг.) из Виленской в Енисейскую губернию (Ачинский уезд, Большеулуйская волость)
Wthtyz1894
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Гвоздев-Шитик
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 77 78 79 80  81 82 83 84 85 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈