Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Ласве

Санкт-Петербург, г.Пушкин
Сообщений: 1878
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15730
Все мои и моих родственников личные данные размещены мною на сайте добровольно, с согласия родственников и специально для поиска других родных
Lasve Лазарева Светлана Юрьевна Санкт-Петербург. г. Пушкин
SVKM de L

Одесса
Сообщений: 1115
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 824
Все мои, моих родственников и предков личные данные размещены мною на сайте добровольно, с согласия родственников и наследников, специально для поиска других родных. - SVKM de L - Шелудько Сергей Андреевич - г. Одесса, Украина.
chvsm

chvsm

Кемерово
Сообщений: 332
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 115
Все мои личные данные, данные моих предков и родственников размещены мною на сайте добровольно - для генеалогических поисков. Червяк-Воронич Сергей Михайлович, г. Кемерово, ник- chvsm
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6948
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников - xax_nv - Авакимян Сергей Аршавирович - г. Нижневартовск
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Калинушка

Калинушка

Москва
Сообщений: 231
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 83
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников - Калинушка - Калинина Ольга Владимировна - г. Москва
---
Ищу:Калининых/Калина,Трещалиных,Маджугинских/Моджугинских,Мялкиных,Бычковых,Киндяковых,Таращук,Куликовых
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Rinas
Начинающий

Томск
Сообщений: 45
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 290
Все мои и моих предков личные данные размещены мною на сайте добровольно для поиска родственников. Комкова Екатерина г. Томск
---
Кукушкины, Пахомовы (Томская губ.); Мазур (Коченевский р-он Новосибирской обл.); Писаревы, Морозовы (Оханский уезд Пермской губ.); Осколковы (Вологодская губ. Сольвычегодский уезд)
Rufina

Rufina

Киев
Сообщений: 1364
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6682
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников
Rufina - Гавриш Татьяна Григорьевна, г.Киев, Украина.
---
Все личные данные мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Фамилии: Шавровы, Нечаевы, Куровы.
Тверь, Москва, Тверская область, Томск.
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3301
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9275
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно с целью востановления своей родословной.

Филиппова Валентина Павловна, г.Самара
---
Валек
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 615
Все мои и моих родственников личные данные размещены мною на сайте добровольно, с согласия родственников и специально для поиска других родных .
Temych
Заболотников Артём Викторович,
г. Санкт-Петербург
---
Все личные данные мои и моей жены, моих и её предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников.
Интересуют: Заболотниковы, Савейко, Егоровы, Старостины, Тиховы, Рыцк, Ныровы, Мигины, Куприяновы
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
Все мои и моих предков личные данные размещены мною на сайте добровольно для поиска родственников.
Выборнова Вероника Юрьевна, г. Москва, Россия, "ник" на сайте Zadarnowski
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈