Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
forza3

forza3

Сообщений: 610
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 340
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
forza3 - Шейка Алексей, Харьков, Украина
---
Шейка (Шийка) Моя фамильная тема
Всё о Деркачёвке (Сумская обл., Украина)
ANNA 81

ANNA 81

Москва
Сообщений: 171
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 68
Все мои личные данные и данные моих родственников, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Ник - ANNA 81. Серкова Анна Викторовна, г. Красногорск, Московская область.
---
Литвиновы, Руцкие (Черниговская губерния, с. Сачковичи, Новозыбковский уезд, Могилевская губерния, Гомельский уезд, с. Перерост), Радченко (с. Пестуново, Корочанский район ,Курская губерния), Чановы (Верейский уезд: Васильево и Дудкино, г.Санкт-Петербург), Торощины,Дегтяревы (Вятская губерни
allaredwood

Сообщений: 554
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 272
Все мои и моих предков данные размещены здесь мной добровольно с единственной целью - поиска моих родственников.
Кубацкая Алла Юльевна, г. Москва
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
ryabchenko

Сообщений: 640
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 141
Все мои личные данные, данные моих предков и родственников, размещены мною на сайте добровольно - для генеалогических поисков.
Рябченко Людмила Евгеньевна, г.Одинцово, Моск.обл.
---
Мешковы, Пуховы-д.Запрудня Москов., Шестаковы, Бушановы-д.Поповка Твер., Титовы, Винокуровы, Бландины, Зенаевы, Катыховы-Рязан., Критские, Виссоновы-с.Кашма Тамбов., Рябченко, Близнюк - Харьков, Рачко,Эрдман-Витебск.,Чуйкины-с.Никитское Тульская, Громовы,
nyaglov

Москва
Сообщений: 1050
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 274
Все мои личные данные и данные моих родственников и предков размещены на сайте добровольно с целью генеалогического поиска и изучения истории моей Родины.
nyaglov - Михайлов Александр Евгеньевич, г. Москва.
---
Все личные данные, мои и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников.
Няголовы, Найденовы, Михайловы, Карастояновы(все болгарского происхождения),Музыченко, Адарюковы(все Таврической губернии), Савиновы(Тульская губ.), МаликовыКострома)
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
Сообщений: 2623
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6029
Все мои личные данные, данные моих предков и родственников размещены мною на сайте добровольно - для генеалогических поисков.
olga1853 - Беляева Ольга Анатольевна, г.Архангельск
---
С уважением olga1853

Nilly

Nilly

г.Советский (ХМАО-Югра)
Сообщений: 925
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 419
Все персональные данные обо мне и моих предках размещены мною на сайте vgd.ru добровольно с целью поиска родственников. Сведений о ныне живущих мной размещены не были.

Ланских Светлана Владимировна, г.Екатеринбург, Свердловская область.
---
Мой ДНЕВНИК
Иван Коваленко

Иван Коваленко

Симферополь, Крым
Сообщений: 420
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 113
Все мои личные данные и данные моих родственников и предков размещены на сайте добровольно, для использования в личных и научных целях.
Иван Михайлович Коваленко, г .Симферополь
---
Помощь в ГАРК (Крым)

Коваленко, Коваленковы (Воронежская область, Россошанский район)
Василенко (Воронежская обл, Россошанский район),
Величко (Могилевская губерня)
Шебеко (Витебская губерня)
Боровецкие (Могилев, Шклов)
Колеровы (Тверская губерня, Кашин, Кимры)
***Наталья

***Наталья

Сообщений: 251
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 202
Все данные обо мне и о моих предках размещены мною добровольно и в соответствии с законодательством.
Цель - генеалогический поиск.

agis
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников и использования в личных целях.
agis - Чигорев Юрий Александроввич, г. Калининград.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈