Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
свет плюс

свет плюс

Кемеровская область
Сообщений: 2356
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4933
Все мои личные данные и личные данные моих предков и родственников размещены на сайте ВГД добровольно и исключительно для генеалогических поисков.
ник на форуме: свет плюс
Каптюк Светлана Юрьевна, РФ, Кемеровская обл., пос. Мундыбаш
---
что ни делается - всё - к лучшему!
Maxim43

Россия
Сообщений: 138
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 162
Все мои личные данные, данные моих предков и родственников, размещены мною на сайте добровольно - для генеалогических поисков.
Maxim43 - Погонец Максим Юрьевич, РФ, Кировская обл. с. Селезениха.
---
ДНЕВНИК. Погонец, Парчевский, Гашаган, Лихацкий, Мариневич, Высоцкий, Кресальный
Зайков, Рычков, Небогатиков, Вахрушев, Мошовкин, Останин, Коробов, Чирков, Анисимов, Одинцов, Терюхов, Толмачев, Малышев, Дресвянников, Мерзляков, Шмаков, Пушкарев, Кощеев, Сакутин,
mari2347

mari2347

Нижний Новгород
Сообщений: 3228
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4440
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников и использования в личных целях.

ник на форуме - mari2347
реальные ФИО - Шумкова Мария Григорьевна, пенсионер, Нижний Новгород.
---
-------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
borisO

Барнаул
Сообщений: 478
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2429
Все мои личные данные и данные моих родственников и предков размещены на сайте добровольно, для использования в личных и научных целях.

ник на форуме - borisO
реальные ФИО - Овечкин Борис Петрович, кандидат технических наук, г. Барнаул Алтайский край РФ.
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Овечкины, Ожогины, Макаровы, Ильиных, Шибких, Панкрашины, Коростелевы, Куликовы, Дорофеевы, Князевы, Заковряшины, Рудаковы, Замираловы, Исаковы, Перелыгины, Никулины, Мартыновы
opopova

opopova

Россия
Сообщений: 2166
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1705
Все мои и моих родственников личные данные размещены мною на сайте добровольно, с согласия родственников, специально для генеалогического поиска
opopova - Попова Ольга Леонидовна, Тульская обл.
---
Карта дореволюционных объектов СПб (церкви, больницы, институты) https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AcLm5v6yLCxM9m6tPLro5LKL-iTiKW4M6&source=constructorLink
Платным поиском не занимаюсь
AAJ
Начинающий

Москва
Сообщений: 34
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 17
Все мои личные данные и данные моих предков размещены на сайте добровольно и с согласия моих родственников.
Ник AAJ - Живова Алла Александровна. г. Москва
---
Мои и моих родственников данные размещены добровольно и с одобрения родственников
Ищу Даниловых и Носовых из Тверской,Смирновых,Цветковых их Костромской
ФНВ

ФНВ

Сообщений: 107
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 33
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников и использования в личных целях.
ФНВ = Федченко Наталия Владимировна, г.Донецк, Украина
---
С уважением, Наталия.

Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Ищу Матвеевых, Корнеевых , Золотиковых, Поповых из СПб и др.городов России и зарубежья...Бровченко (с.Трушки, Белая Церковь)
mikesm

mikesm

Сообщений: 186
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4228
Все мои личные данные, данные моих предков и родственников, размещены мною на сайте добровольно - для генеалогических поисков с целью восcтановления своей родословной..

Михаил Иванович Смирнов, г. Салават, Башкортостан
Член Международного союза писателей "Новый Современник"
Член Литературного фонда МСП НС
Член Международного Творческого Объединения Детских Авторов
---
Ищу: Ермолин Дмитрий 1865 г.р., Куклин Иван Яковлевич 1896 г.р., Ермолин Ефим (Яков, Георгий), Ляпуновы
N_Volga

N_Volga

Волгоград
Сообщений: 2456
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 28978
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
N_Volga - ник на форуме. Кузнецова Наталья Валентиновна, г. Волгоград.
---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
Svetasever
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 19
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Svetasever - Дятлова Светлана, Санкт-Петербург
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Оконешниковы / Оконечниковы, Дубро, Савейко, Борона, Коробейниковы, Шугар, Дятловы, Зубовы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈