Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Ирина2
Участник

Сообщений: 88
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 42
Я , Маслич Ирина Леонидовна добровольно публиковала на сайте "Генеалогический форум ВГД" свои персональные данные и информацию, касающуюся своих родственников.
Нужно признать, что это единственная возможность восстановить родословную, по крупицам собираемую, в том числе и спомощью данного сайта.
К сожалению государство, гражданином, которого я являюсь(СССР, Россия) вольно или невольно сделало всё, чтобы я не знала свои корни. А быть "Иванами, не помнящими своего родства" ох ,как не хочется. В моей родословной, как по материнской линии, так и по отцовской - сплошное белое пятно. Я никогда не знала тёплых рук бабушек и дедушек. Репрессии, раскулачивание, смерти, а теперь и забытьё???
Закрыв ВГД, оцифруйте все архивы, дайте доступ(не выходя из квартиры) к архивам. Ведь часть архивов уничтожена войнами, часть безхозяйственностью и равнодушием, часть указами руководителей ведомств, а то что сохранилось - жизни не хватит дождаться ответов из архивов(как работают архивы мы знаем, обращались).Из написанных около 20-ти запросов по архивам и организациям в течение двух с половиной лет, получено два с информацией и три с отпиской, остальные игнорируют. При обращении лично в архив необходимо ехать по месту архива, 3-6 дней в лучшем случае ждать разрешение на допуск к информации и т.д.
Кроме того, чтобы начать поиск иной раз не знаешь куда обратиться, а на ВГД есть советы, подсказки, информация, которую ты бы и не нашёл (по своему опыту, очень много информации о родственниках по материнской линии я нашла только благодаря форуму ВГД). Понятное дело, что ту информацию о родственниках, которая не для "общего пользования" никто из нас не публикует.
Можно конечно обмениваться только Email, но это будет выглядеть , на мой взгляд как шифровки "Юстаз Алексу".
До абсурда довести у нас - это пожалуйста, а наконец то, сделать всё для человека и во имя его - это "низя"!
Я голосую против закрытия сайта "Генеалогический форум ВГД" , во всяком случае до предоставления доступа к оцифрованным архивам, а пока у государства, как всегда, на эти цели нет денег - не мешать в такой малости, как помощь народная!
Повернитесь к своим гражданам лицом!
---
Разыскиваю Буйвид и Федорович из Свенчанской и Михайловской, а так же Лынтупской волости и г. Вильно (Вильнюс) . Последнее место жительства им. Безданы за1890 - 1946-50 годы; Довнар , Юревич, Врублевские, Жидович, Варакса из Минска и Минской(Койдановской) волости/района, Козловских из м. Юровичи (
Лайк (1)
Slavik7013
Новичок

Slavik7013

Ефремовский уезд
Сообщений: 4
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 8
отдал голос еще вчера,также выставил на своем сайте в городе Ефремов письмо и ссылку на демократор.
Все мои личные данные,размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
---
УДАЧИ ВСЕМ
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10596
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9155


Все мои личные данные, а также данные моих родственников, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родных, специально для генеалогических поисков - Zabellisa - Забелло Юлия Владимировна - г. Москва

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23418
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7120
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников -
TatianaLGNN- Грачева Татьяна Львовна Нижний Новгород
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

litana

litana

Россия, Москва
Сообщений: 6156
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2777
Все мои личные данные и данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно и в трезвой памяти
litana - Шпурик Наталья Петровна
---
Ищу Езерских,Бурле,Шпурик,Берг,Сно,Шеньян
"Полезные" советы
мой дневник
Моя Карта
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10666
Все мои личные данные и данные моих родственников, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников
Орехва Лариса Витальевна Самарская обл.,г. Тольятти
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Gul

Gul

Сообщений: 11295
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32333
Все мои личные данные и данные моих родственников и предков размещены на сайте добровольно с единственной целью-- генеалогического поиска .
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10039
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21060
Все мои личные данные и данные моих родственников и предков , размещены мною на сайте добровольно и исключительно для генеалогических поисков
Карпенко Лариса Валентиновна Алтайский край г.Барнаул
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17197
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8095
Все мои личные данные и данные моих родственников и предков размещены на сайте добровольно, для использования в личных и научных целях.

ник на форуме - Konstantin Ivanov
реальные ФИО - Иванов Константин Юрьевич, кандидат исторических наук, г. Белово Кемеровской области РФ.
sl0902

sl0902

Москва
Сообщений: 345
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 124
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников - сл0902 - Кузнецов Сергей Львович - г. Москва

---
Интересует: Толмачевы, Томаровские, Тамаровские(Пятигорск, Этока, Незлобная); Крыхтины, Заречные,Усатовы(слобода Белая, Курская обл.); Кузнецовы, Лисины, Лапшины,Макаровы(Нижегородская обл.) Яшины, Железины(Чернавка, Саратовская обл.)Медведицыны(Вятский к
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈