Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 103 104 105 106 107 * 108 Вперед →
chaika91
Новичок

chaika91

Москва/Ялта
Сообщений: 22
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 26
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Ищу:
КЛИНДУХОВЫХ - Курская об., Хомутовский р-н, с.Меньшиково/Севастополь/Ялта/Херсонская об.
ГОЛИЦЫНЫХ - Тверская об., Краснохолмский р-н, д.Загайно
ГРЫЗУНОВЫХ/ - Севастополь
ПРОКОПЕНКО - Запорожье, Томаковка и Хортица/х.Новозирган, Башкирия
ЧЕЛПИНЫ/РАЧИЛИНЫ/СОБОЛЕВЫ - Оренбургская об.
Betta_msk
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 16
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
OlgaGarm
Участник

г. Пенза
Сообщений: 76
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 85
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
ищу сведенья о Гололобовых, Решетниковых, Назаренко (Киргизия, Таласская Покровка), о Белан (Украина), Ниязовых (Астрахань, Таджикистан, Салехард) и Мухаметшиных (Омск, Таджикистан), Фроловский (Оренбургская обл), Зинатуллин (с Ибраево Оренбургская обл)
j_shirina
Участник

Сообщений: 55
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 30
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
chuna79
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
InMonaco
Новичок

Рим, Италия
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте vgd.ru добровольно и исключительно для восстановления родословной и поиска родственников.
Rekutina
Новичок

Город Нягань, ХМАО- Югра
Сообщений: 3
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2



Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте vgd.ru добровольно и исключительно для восстановления родословной и поиска родственников.
---
Ищу сведения о моих предках:Никулиных, Якиных, Макаровых, Рекутиных, Мальцевых, проживающих в Уфимской губернии, Бирской волости в 18-19 веке. Переселенцы
Mamulya_old
Начинающий

Mamulya_old

Сообщений: 29
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 8
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте vgd.ru добровольно и исключительно для восстановления родословной и поиска родственников.
---
Ищу сведения о Тихоновых, Дружининых из Гжатска Смоленской губернии; о Левкиных, Никишиных, Мироновых, Халдиных, Тюриных из Епифанского уезда Тульской губернии; о Казаковых, Писаревых из Курской губернии
mikpol-nn
Новичок

Н.Новгород
Сообщений: 19
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 7
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте vgd.ru добровольно и исключительно для восстановления родословной и поиска родственников.
PerekalovaNatalia
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте vgd.ru добровольно и исключительно для восстановления родословной и поиска родственников.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 103 104 105 106 107 * 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈