Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Якобчук

Поиск предков

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ent
Новичок

Иркутск
Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Ищу свои корни сам родом с Амурской области отца превезли в начале ВОВ ребенком в детский дом. Может кто поможет найти своих предков и данные о них.

Помогите найте родственников и предков с фамилией Якобчук может кто знает какие-нибудь данные, откуда нужно отталкиваться.
Елена Кияева
Участник

Елена Кияева

г.Новосибирск
Сообщений: 72
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 19
В метрической книге 1912г. г.Новосибирска у моего деда ( Кошелева Анатолия Флегонтьевича (1912г.р.) крестным или восприемником был Якобчук Михаил Исидороич из Киевской губернии, Тарашанского уезда,Старо-Животовской волости.
---
Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы мне моими родственниками с их разрешения.
Ищу:Кошелевых ,Сперанских, Кияевых (Харбин), Караваевых, Клыковы
odesos
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0

ent написал:
[q]
Ищу свои корни сам родом с Амурской области отца превезли в начале ВОВ ребенком в детский дом. Может кто поможет найти своих предков и данные о них.

Помогите найте родственников и предков с фамилией Якобчук может кто знает какие-нибудь данные, откуда нужно отталкиваться.
[/q]



Добрый день!
У меня фамилия Рожок-Якобчук, предки -из Волынской обл. Староконстантинопольского уезда, с.Чухели
Попробуйте заглянуть в перепись(просто забив в потсковик).
Начала копать, но...пол деревни Рожок, по-Якобчук.
Удачи.
---
род
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈