ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Яворские

обширная география.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Яворская Елена В Нижнем Новгороде знаю Андрея Яворского. Работает в строительной академии
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

АсяА

АсяА

Сообщений: 571
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 529
Просто так сообщаю, случайно попалось:

гос. архив Челябинской обл. фонд И-33 оп. 1 д. 425 "Дело по репорту священника Христорождественской церкви г. Челябинска о присоединении коллежского асессора Яворского (из католичества) к православной церкви. Октябрь – ноябрь 1789 г."
---
Ищу любую инф. о переселенцах Конкиных (Ишимский уезд Тобольской губ., нач. 20 века)
Яворская Елена

Яворская Елена

Москва
Сообщений: 94
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 58
Получила ответ СБ Украины. Выслали копии протоколов опроса от 7 июля 1919год Яворского Эразма Юлиановича 1857 г.р., из протокола я поняла, что до июня 1918года Эразм Юлианович находился в плену в Австрии (где искать ???). в графе род занятий - б.владелиц цирка., сословие - потомственный почетный гражданин Выслали фотографию,на фото два человека без комментариев где наш..
Яворская Елена

Яворская Елена

Москва
Сообщений: 94
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 58
Яворский Юрий Эразмович

Прикрепленный файл: Изображение 057.jpg
---
Яворские, Полыковские,Ароновы.Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
бри
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Елена! Я нашла вот это: 363755
Яворский Александр Вадимович Сообщение пользователю отправить сообщение

Ищу родственников по деду и прадеду Яворский Эразм Юлианович 1857, Яворский Юрий Зразмович 1890г.р. гор. Николаев. Родственники пишите.
Здесь: AnalizFamilii.ru
Яворская Елена

Яворская Елена

Москва
Сообщений: 94
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 58
бри ! Спасибо , но Яворский Александр Вадимович это мой муж .
---
Яворские, Полыковские,Ароновы.Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Яворская Елена

Яворская Елена

Москва
Сообщений: 94
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 58
Яворские из списка дворян,внесенных в дворянскую родовую книгу Подольской губернии 1897 год

Прикрепленный файл: Изображение 187.jpg
---
Яворские, Полыковские,Ароновы.Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Яворская Елена

Яворская Елена

Москва
Сообщений: 94
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 58
Яворские из списка дворян,внесенных в дворянскую родовую книгу Подольской губернии 1897 год

Прикрепленный файл: Изображение 186.jpg
---
Яворские, Полыковские,Ароновы.Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Яворская Елена

Яворская Елена

Москва
Сообщений: 94
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 58
Яворские из списка дворян,внесенных в дворянскую родовую книгу Подольской губернии 1897 год

Прикрепленный файл: Изображение 185.jpg
---
Яворские, Полыковские,Ароновы.Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Strilbycki
коzакы & шляхта Стрѣльбыцькі, Остапці

Strilbycki

Kyiv, Ruthenia // Київ, Україна
Сообщений: 3564
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3327
Яворская Елена

Пани Елена, посмотрите здесь - http://ntsh.org/kupch-book1 стр. 1043 и 1046.
Вы о Яворском, местоблюстителе патриаршего пристола в годы царствования Петра I, знаете?

Есть список лиц подтвердивших свое шляхетское происхождение в Австрийской империи, там так-же есть Яворские.
найду ссылку, выложу здесь.
---



    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈