ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Эммануйлов Анатолий

Рязанская область, ищу родных

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
miryam3
Новичок

Москва, Россия
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:


Известные вам места проживания

Жил в г. Узловая Тульской области
Родился: Рязанская область
3. Год и место бракосочетания:
Тульская область


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Эммануилова Мария: жена. Родилась в Украине.
Сын: Эммануилов Дмитрий Анатольевич. 14 декабря 1954 г.р, женат на Сидоровой Валентине Ивановне 18 Марта 1953 гр, дочь Ирина 5 апреля, 1989 гр.
Дочь: Жарикова (Эммануилова) Мария (1958 гр) вышла замуж за Жарикова Александра, сын: Александр.
На фото: Эммануилов Дмитрий Анатольевич с дочерью Ириной

Прикрепленный файл: EA2AA30B-C236-4527-AC44-2208A2E1E652.jpeg
---
Ищу сведения об Эммануйловых, Леоновых, Сидоровых, Максимкиных
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈