Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Э »   Эи - Эн »   Эйсмонт, Ejsmont
RSS

Эйсмонт, Ejsmont

poisk predkov

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
falkova
Долгожитель форума

Пермь
Рейтинг: 2721 

pr_Vitaly
Вот еще несколько представителей данной фамилии.
Адрес-календарь 1853 года
часть 2
с.11 Стряпч., ТтС Осип Викент. Эйсымонт Палата Государственных Имуществ Виленской губернии
с.35 Суд., ТтС Стан. Яков. Эйсымонт, Уездный Суд г.Гродно Гродненской губернии
с.58 Секр. Отд.: 2, КА Пав. Григ. Эйсмонт; 3, КА Фортун Григ. Эйсмонт, Губернское Правление Киевской губернии
с.64 от Дв.: ГС Эдуард Болесл. Эйсымонт, Уездный суд в Шавлях Ковенской губернии
с.81 врач, Шт.-Л., НС Ив. Элоиз. Эйсымонт в Речице Минской губернии
часть 1
с.252 КА Владисл. Ант. Эйсмонт, мл. контр. Отд.1 Контрольный Департамент гражданских отчетов
Если нужны сканы страниц, напишите.

---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
campsis59
Долгожитель форума

campsis59

Латвия Рига
Рейтинг: 2921 

1902год Эйсмонт Анна 22октября 1902год рождение-Rezekhes katedrale-Витебская губерния

Прикрепленный файл 2.bmp
---
Zaļums/Akmens-Lutriņi/Tukums/Lestene/Rīga
Bērziņi/Bulsts-Saldus/Zvārde/Rīga

Дороховы(Курская губерния Обоянский уезд село Зорино.Алтайский край Бийский уезд Сарасинская волость Большая Булухта..
campsis59
Долгожитель форума

campsis59

Латвия Рига
Рейтинг: 2921 

Эйсмонт
Олонецкие губернские ведомости 1838год

Прикрепленный файл эйсмонт.jpg
---
Zaļums/Akmens-Lutriņi/Tukums/Lestene/Rīga
Bērziņi/Bulsts-Saldus/Zvārde/Rīga

Дороховы(Курская губерния Обоянский уезд село Зорино.Алтайский край Бийский уезд Сарасинская волость Большая Булухта..
ЯСвета
Новичок

Рейтинг: 2 

Всем привет.моя фамилия Эйсмонт,но почти все из моей родни пострадали от рук паспортистов- кто Эйсмунд(как записали меня),кто Эйсмунт и т.д.Но правильная фамилия Эйсмонт.Отец родился в Житомире(украина),дед Анатолий Петрович по национальности поляк.Помню пробабушку-Марию Августовну.Вот она говорила,что оказались на украинской территории в 1939г,до этого жили в Польше.Проверить не могу.Может,все-таки есть у меня еще родня!Отзовитесь или помоги в поиске! Рада буду найти друзей-однофамильцев (Эйсмонт).
Taniuszka
Новичок

Рейтинг: 2 

Уважаемые Господа, Уважаемые Сородичи,
Обращаюсь ко всем Эйсмонтам (не взирая на разное написание этой дворянской фамилии), которые проживают на территории Украины и предлагаю сообща воссоздать наше генеалогическое древо.
Я, Леон Ярослав, сын Александра Эйсмонт, много лет занимаюсь генеалогией Рода. Результаты многолетних поисков поместил в Интернете на странице http://www.ejsmont.net Также являюсь одним из организаторов II Международного Съезда Рода, принимаю участие в построении великого Эйсмонтовского генеалогического древа.
Наш род на территорию Волыни (Украина) переселился с гродненских земель (Беларусь) в конце 17 века. А где жили наши предки раньше – до сей поры не известно. Призываю Вас принять участие в поисках наших общих корней, а именно: документы, которые касаются дворян Киевской, Волынской и Подольской губерний.
http://www.mtg-
malopolska.org.pl/images/skany/spis/spiskijowski1907djvu/spiskijowski1907.djvu
strona 341
malopolska.org.pl/images/skany/spis/spiswolynski1906djvu/spis_wolynski.djvu
strony: 209; 475; 511; 512
malopolska.org.pl/images/skany/spis/spispodolski1897djvu/spis_podolski.djvu
strona 73
Много информации о Роде Эйсмонт помещено на странице: http://www.ejsmont.org.pl, а также на страницах вышеупомянутых сайтов.
Искренне поздравляю всех принадлежащих Роду Эйсмонт и приглашаю принять участие во II Международном Съезде Рода.

С уважением,
Леон Ярослав Эйсмонт г.Кораб

---
Taniuszka
ПоНИ
Долгожитель форума

ПоНИ

Зеленоград
Рейтинг: 447 

Эйсмонт Антон Антонович 1882 г.р. арестован в 1933 году, архивно-следственное дело №590909
Занимал должность помощника начальника КВЖД.

---
Боровик (с.Косеничи), Ковалёв (с.Любиж), Маевский, Лапко (м.Пуховичи) - Бел., Ференец (м.Ставище) - Укр., Стуров (Липецкая обл., с.Малиново(а)), Полосин (Мелекесс), Бае(ё)в (Урал) www.natapolosina.myheritage.com
Владимир Львович
Долгожитель форума

Владимир Львович

Севастополь
Рейтинг: 117 

Гродненская губерния.

Прикрепленный файл Э-1.jpg
Галина К
Долгожитель форума

Сибирь
Рейтинг: 247 

Томские Губернские Ведомости 1912г:

"Мировой Судья 8 участка гор.Томска сим вызывает наследников к имуществу умершей Рахили Михайловны Эйсмондт, находящемуся в г.Томске".

Галина

---
Веду поиск по родословной.
Мои предки:
Дроздовский, Масленников, Сентяев (Сентяй),
falkova
Долгожитель форума

Пермь
Рейтинг: 2721 

Список гражданским чинам 1 - 4 классов

Эйсмонт Н.С.

Прикрепленный файл Эйсмонт Н.С. - список чинам 1- 4 кл..JPG
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
Ludwik_Olczyk
Новичок

Ludwik_Olczyk

Рейтинг: 5 

Адам Tумашевич Еисимонтович умер 1575, его жена Марина Семковою Воловичовою.
С уважанем.

---
Ludwik
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Э »   Эи - Эн »   Эйсмонт, Ejsmont
RSS

Реклама от YouDo