ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шрамов

Ищу род Шрамовых, Гизенко, Жеребцовых, Низкопоклонных

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Pogarskaya
Новичок

Сочи
Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Добрый день. Прошу помочь найти моих предков:
Шрамов Ананий (село Дмитриевское,Ставропольский край), умер до ВОВ. Жена - Гизенко Прасковья (Ивановна?). Проживали в с. Красная Поляна Ставропольского края.
Возможным родственником является ШРАМОВ Кирилл Васильевич, 1893 г.р., Ставропольская губерния, Александровский уезд, с.Северное.Арестован 25 августа 1920 г.
Всех, кто причастен хоть как-то к роду Шрамовых и Гизенко - отзовитесь!

Низкопоклонный Федор. Николаевич, и его отец- Низкопоклонный Николай Все проживали в с. Дмитриевское Ставропольского края ( до революции -село Ново-Дмитриевское Медвежинский уезд Ставропольской губернии)

Заранее спасибо за помощь.
YuliaO
Новичок

Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 6
Мой прапрадедушка Никита Мартыщенко жил в Дмитриевском (Ново-Дмитриевском). Одна из его дочерей - Мария (около 1905 г.р.) после замужества стала Гизенко и жила в Красной Поляне Ставропольского края. Вероятно это семья тех самых Гизенко, но я о них ничего не знаю.
---
Александровы, Переверзевы, Прудниковы, Перелыгины, Турапины, Серовы, Струковы, Мартыщенко, Гетмановы
Ростовская обл., Курская обл.,
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈