Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шп - Шю »   Шустовы
RSS

Шустовы

Муром

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
tatiana pr
Начинающий

Москва
Рейтинг: 13 

Ищем Шустовых из Мурома.

Известные нам Шустовы жили в приходе Предтеченской церкви Мурома много десятков лет.

Мой прапрадед Шустов Василий Иванович, жена его ,моя прапрабабушка, Шустова( ур. Шмонина) Татьяна Федоровна.

Прадед Шустов Иван Васильевич( 1853 г.р.), прабабушка Шустова ( ур. Зуева) Глафира Михайловна.
Дети: Екатерина( 1887 г.р.)- моя бабушка, Мария( 1889 г.р.), Татьяна( 1891 г.р.).
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Рейтинг: 4555 

Шустов Иван Григорьевич
Родился в 1907 г., г. Муром; священник. Проживал: г. Муром.
Арестован 18 ноября 1937 г.
Приговор: 10 лет лишения свободы
Источник: Книга памяти Владимирской обл.

Шустов Иван Николаевич
Родился в 1895 г., г. Мурома; машинист Сормовского завода. Проживал: г. Горького.
Арестован в 1930 г.
Приговорен: , обв.: 58-10.
Приговор: 2мес
Источник: Книга памяти Нижегородской обл.

Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область

Шустов Константин Павлович

Дата рождения __.__.1917
Место рождения Горьковская обл., г. Муром, п. им. Амосова
Дата и место призыва Муромский РВК, Горьковская обл., Муромский р-н
Последнее место службы 127 осбр
Дата выбытия 23.07.1942
Причина выбытия убит
Первичное место захоронения Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Присморжье, в районе
Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 818883
Номер дела ист. информации 1595

(тем же — ещё пять ссылок)

tatiana pr
Начинающий

Москва

Спасибо.

Мой только Шустов Иван Григорьевич.

Его отец Шустов Григорий Васильевич( 1855 г.р., ск. в 1915 г.в Муроме) был младшим братом моего прадеда Шустова Ивана Васильевича( 1853 г. р., ск. в 1931 г. в Выксе).

Моя бабушка и Иван Григорьевич двоюродные брат и сестра .

А Григорий Васильевич был крестным двух дочерей Ивана Васильевича Екатерины( моей бабушки) и Марии.
Konstantin Ivanov
Долгожитель форума
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область

tatiana pr написал:
[q]
Мой только Шустов Иван Григорьевич
[/q]

По мере увеличения объёма информации, и другие могут оказаться Вашими родственниками.

tatiana pr
Начинающий

Москва

Спасибо.
tatiana pr
Начинающий

Москва

Ищем Шустовых из Мурома.

Шустов Григорий Васильевич родился в Муроме в 1855 году. Крещен в Предтеченской церкви. Скончался в 1915 году в Муроме и похоронен на Напольном кладбище.
Жена Екатерина Яковлевна Шустова .
Трое детей. Два сына и дочь.
Может быть живы потомки. Откликнитесь. Моя бабушка и дяди долго разыскивали эту семью. Но уже после смерти моей бабушки в 1974 г. узнали о судьбе старшего сына Григория Васильевича Ивана .
О судьбе Екатерины Яковлевны и младших детей не знаем ничего.

Григорий Васильевич - младший брат моего прадеда Шустова Ивана Васильевича и родной дядя моей бабушки.
tatiana pr
Начинающий

Москва

Ищем Шустовых из Мурома.

Известные нам Шустовы жили в приходе Предтеченской церкви Мурома много десятков лет.

Прапрадед Шустов Василий Иванович( 1831 г.р.), жена его , прапрабабушка, Шустова( ур. Шмонина) Татьяна Федоровна( 1832 г.р.).

Дети: Алексей( 1851 г.р.), Иван( 1853 г.р.)- мой прадед, Григорий( 1855 г.р.), Александра( 1858 г.р.), Дмитрий, Петр, Мария, Екатерина, Евдокия, Анна.

К данной теме присоединена тема "Шустов Григорий Васильевич" (27 ноября 2016 14:15)
К данной теме присоединена тема "Шустов" (27 ноября 2016 14:16)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шп - Шю »   Шустовы
RSS