ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шустовы

Ищу родственников

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Sima
Новичок

г. Братск
Сообщений: 4
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Дергунов Андрей Афанасьеви,1912-1982г.г., д. Ивановская поляна, Краснопартизанского р-на, Чкаловской обл., Шустров Степан Матвеевич,1893-1973г.г., д. Барзуки Тверской губернии, Старицына уезда, Павликовской волости, Шустрова (урожд. Семешкина) Мария Осиповна,1891-1966г.г., д. Павликово, Рогозенкова ( урожд. Шустрова) Маоия Матвеевна, муж-Рогозенков Степан, Раскулачены всей семьей в1927г.
helena1078
Новичок

helena1078

Тирасполь
Сообщений: 14
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Разыскиваю Шустовых, родом из Московской обл. (возможно и др.).
1.Моя прабабушка Шустова (по мужу - Фролова) Мария Демидовна (около 1895-1902 г.р.),
2.ее брат Шустов Сергей Демидович (у него сын и дочь),
3.еще один брат Шустов Виктор Демидович (1900г.р.)
4.ее сестра Анна Демидовна (у нее сын и 2 дочери),
5.ее брат Шустов Анатолий Демидович проживали в г.Дрезна, Орехово-Зуевский р-н, Московская обл. .
Их отец Шустов Демид Иванович родом из Владимирской обл.
---
Ищу сведения о фамилии Фроленко(возможно Хроленко), Грибановы - из Новосибирской обл. и Белоруссии. Фроловы - из Тульской области и Московской(Орехово-зуевский р-н), Груздевы - Владимирская обл. и Московская, Шустовы
Лайк (1)
Jukka1977
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка - Шустова Вера Сергеевна, родилась в Кирове (Вятка). Ее отец - Сергей Шустов, мать - Татьяна.
Нет ли родственных связей у нас?)
Anna_Klimenko
Новичок

г. Дружковка, Донецкая область, Укра
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Моя мама Шустова Надежда Федоровна (1967 г. рождения), ее отец Шустов Федор Дмитриевич, год рождения не знаю, жил в Саратовской обл. г. Энгельс.
helena1078
Новичок

helena1078

Тирасполь
Сообщений: 14
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8

Jukka1977 написал:
[q]
Нет ли родственных связей у нас?)
[/q]

сложно сказать, я совсем мало знаю, надежда на вас, если сможете уточнить отчество отца вашей бабушки и окажется, что он Сергей Демидович, тогда наверняка родственники))
---
Ищу сведения о фамилии Фроленко(возможно Хроленко), Грибановы - из Новосибирской обл. и Белоруссии. Фроловы - из Тульской области и Московской(Орехово-зуевский р-н), Груздевы - Владимирская обл. и Московская, Шустовы
helena1078
Новичок

helena1078

Тирасполь
Сообщений: 14
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8
Анна, пока не нахожу знакомых имен, среди перечисленных вами....если появится какая-то новая информация, я вам напишу)
---
Ищу сведения о фамилии Фроленко(возможно Хроленко), Грибановы - из Новосибирской обл. и Белоруссии. Фроловы - из Тульской области и Московской(Орехово-зуевский р-н), Груздевы - Владимирская обл. и Московская, Шустовы
tatiana pr

Москва
Сообщений: 271
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 274
Здравствуйте!
"Шустов Демид Иванович родом из Владимирской области".
Мои Шустовы из Мурома.
radmila70

Санкт-Петербург
Сообщений: 8344
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 997
Есть почтовая открытка 1912 года
Шустов Сергей Алексеевич
Хельсингфорс
Эспланади 7 - Н.М. Шошков
подпись ШУстов из тАммерфорс
#РусскаяФинляндия
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
Mukhina
Начинающий

Mukhina

Нижний Новгород
Сообщений: 43
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 22
Я ищу Шустовых из Нижегородской области: Макарьевский уезд, Черемисская волость (по крайней мере его внучка там жила)

Мой пра-пра-прадед Егор Никифорович Шустов (1842-1908гг)

Его дети:
Иван Егорович Шустов (1872-1899гг)
Мария Егоровна (Шустова) Староверова - моя пра-прабабушка
---
С уважением, Татьяна
_____________________________
Нижегородская губерния:
- Макарьевский уезд, Черемисская волость:
Коленкины - д. Косково
Староверовы, Лапшины - д. Ташлыково
Шаровы - д. Малиновка
Солдатовы - д. Кисловка
Игнатьевы - с. Игумново
- Нижегородский уезд
Доскинская волость:
Му
tamaranowack
Новичок

Бёрссум
Сообщений: 12
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Мои Шустовы из Перми и Удмуртии (деревня Сюрзи). Буду рада, если кто-то из них откликнется, и поделюсь найденными сведениями о роде.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈