ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шурыгин

Свердловская область, г. Нижний Тагил, п. Висимо-Уткинск.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
svetlentvg
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Добрый День! Составляю родословную. Мама - (дев.фам.) Шурыгина Роза Гавриловна.(1932 г.р.) Её отец - Шурыгин Гавриил. ... Её мать - Сметанина Александра... Родилась в Свердловской области, г. Нижний Тагил, п. Висимо-Уткинск. Сестры - Зоя, Тамара. Братья - Юрий, Анатолий. Помнят, что-либо, очень мало. Всем благодарна заранее. Так увлекательно искать свои истоки!
---
ищу сведения о железков,шурыгин,трухин,сафонов,сметанин.
SERVANO
Новичок

SERVANO

Иркутск, Россия
Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Доброго времени суток!
Ищу информацию о предках.
Мой прадед - Шурыгин Иван. Жил до ВОВ в деревне Подлесный или рядом (д. Шилово) Болоховского (Киреевского) района Тульской области.
Его жена - прабабушка Мария. Их дети: сын Семён, дочери Александра, Вера, Прасковья, Софья, Екатерина (1902 г.р.) - моя бабушка (в замужестве Огурёва).
Буду благодарен за любую информацию.
---
*Ищу сведения:
- Сальников, Иванов (пгт. Муромцево, с. Петропавловка, Бергамакская волость Тарский уезд Тобольской губернии, г. Омск; село Глебово Михайловского уезда Рязанской губернии);
- Огурёв, Шурыгин(д. Липня, д. Подлесный, Богородский уезд (Боло
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈