ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шлеёнков Анатолий Васильевич

Россия

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Kirillm
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти



2. Известные вам места проживания



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Kirillm
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Оффтопик:
Ребята у кого такая Фамилия Шлеёнков откликнитесь
Kirillm
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Подскажите куда обратиться по поводу семейного древа?
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10085
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21223

Kirillm написал:
[q]
куда обратиться по поводу семейного древа?
[/q]

Есть несколько вариантов:
1. Запрос в соответствующий региональный архив.
Минус - не все архивы выполняют подобные запросы.
2. Обратиться в генеалогическую фирму, в интернете их полным полно на разный кошелек.
3. Обратиться к частному исследователю, работающему в нужном Вам архиве.
Минус - можно нарваться на недобросовестного исполнителя (в случае с фирмой тоже самое).
4. Самостоятельно научиться писать запросы, работать в архиве и найти нужные сведения. Форумчане в этом Вам помогут. Однако придется запастись терпением и настойчивостью.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Kirillm
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Спасибо!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈