ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шняковы


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
gripboy

Сообщений: 294
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 166
ШНЯКОВ

Ищу родственников и потомков рода Шняковых из деревни Черемша Бельского сельсовета Середкинского района Псковской (ранее Ленинградской) области.
Известные мне персоны -
Шняков Лука Иванович - родился в 1866 г.
Шняковы Иван Дмитриевич и Параскева Васильевна - его родители.
Шнякова Прасковья Лукинична - его дочь, рождения 1890 года.
Шняков Александр Иванович родился в 1888 г. ( брат Луки) в 1912 году - учитель Телешской церковно-приходской школы Гдовского уезда
Шнякова Феодосия Ивановна родилась в 1876 г.( сестра Луки) в 1912 году замужем за Михаилом Карповичем ? , крестьянином дер. Ганыгина Бельской волости
---
Симоновские (Черниговская губерния-Можайск), Неугодовы (Можайск), Соловьевы,Захаровы,Ботины,Мишины,Барановы,Орловы, Корнеевы,Мартьяновы (дер. Коковино Орешковская волость Рузского уезда), Савины и Шняковы (дер.Бутырлино Заболотье и Черемша Бельская волость Гдовского уезда)
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈