Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шж - Ши »   Шитовы Новосибирск, Рубцовск, БАССР
RSS

Шитовы Новосибирск, Рубцовск, БАССР

Шитов Алексей Андреевич примерно до 1935г. БАССР исследование истории моей семьи

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
TAUHA
Новичок

TAUHA

Новосибирск
Рейтинг: 2 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи :questio .
Имеющиеся сведения таковы: :confz:
Шитов Алексей Андреевич- отец моего деда
рожден 189,,,-190,, умер 1963г. в г. Рубцовск, Алтайский край
Известные места проживания: БАССР, станция Янаул, предположительно д. Шушнур в довоенное время, до ВОв или сразу после (неизвестно) перебрались в г. Рубцовск, Алтайский край
Место бракосочетания: Жены скорее всего две. Первая жена умерла рано (имя неизвестно, но предположительно Нина Крисановна) - мать моего деда Шитова Леонида Алексеевича (05.03.1924) и его младшей сестры Шитовой Валентины Алексеевны (14.03.19...), вторую жену звали Вера (гражданская она была жена или официально не знаю), но детей совместных у них не было.
Сословие неизвестно, скорее всего бедняки
Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске: по рассказам о нем- жутко пил и был драчлив, в Рубцовске вроде работал ж\д обходчиком. Есть справка выданная Шитовой Нине Крисановне- 33лет, вместо паспорта в 1933г. БАССР, д.Шушнур.. В свидетельстве о рождении Шитова Леонида Алексеевича - станция Янаул.

Сохранились фотографии Зои Шитовой, Владимира Шитова- по рассказам бабушки помню что родные они нам, но с какого края не очень понятно :doof:

---
Ищу сведения о Яковлевой (По/арывкиной, Потрывкиной) Вере Ивановне и о Яковлеве Максиме Ивановиче до 1935года Курганская область, Шадринский уезд, село Иванищевское и их родных, и Шитов Алексей Андреевич - Алтайский край, г.Рубцовск, а до 1935г. БАССР

---
Ищу сведения о Яковлевой (По/арывкиной, Потрывкиной) Вере Ивановне и о Яковлеве Максиме Ивановиче до 1935года Курганская область, Шадринский уезд, село Иванищевское и их родных, и Шитов Алексей Андреевич - Алтайский край, г.Рубцовск, а до 1935г. БАССР
vyatchanka
Долгожитель форума

г.Киров
Рейтинг: 1154 

Много Шитовых в Вятской губернии (Кировская область).
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шж - Ши »   Шитовы Новосибирск, Рубцовск, БАССР
RSS

Реклама от YouDo