Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шж - Ши »   Шинкаренко
RSS

Шинкаренко

Узнать свою родословную

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Evseeva_Tanja
Новичок

Evseeva_Tanja

г. Курган
Рейтинг: 11 

Здравствуйте. Очень хочется найти свои корни и узнать свою родословную. Мой прапрадед Шинкаренко Степан его привез Демидов с Украины крепостное право в то время уже отменили, его жену звали Настасия проживали в Висиме, вместе с детьми (Федор, Михаил, Анна, Надежда (Султинская), Аксиния, Александра (Ложкова) 1886 г.р., Иван, Апполинария и еще один сын который в 1914 году уехал во Францию. Дочь Александра 1886г.р.(это моя прабабушка вышла замуж, ее муж Ложков Василий Трофимович и примерно в 1917 году они переехали в Нижний Тагил у них родились дети Любовь (это моя бабушка) 1906 г.р., Анна, Мария, Антонина и сын Александр. Очень хотелось бы узнать откуда пошли наши корни и чем они занимались.

Прикрепленный файл BJ5PSLwJJYY[1].jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Ищу сведения о Шинкаренко, Ложковых из Висима, Нижнего Тагила, Мунгаловых, Невзоровых из Кургана
Asmodeika
Долгожитель форума

Asmodeika

г. Нью-Йорк, США
Рейтинг: 294 

http://forum.vgd.ru/post/1276/55297/p1785680.htm#pp1785680

http://forum.vgd.ru/1593/54153/0.htm?a=stdforum_view&o=

посмотрите эти темы, там уже ищут Шинкаренко, мб знакые Вам окажутся..

---
Все мои личные данные и данные моих родственников размещены на сайте добровольно, специально для поиска родственников.

Ищу потомков Галины и Раисы Абран из г. Златоуст, Данилибы Фельдман из Харькова, Свищевы из Таганрога, отзовитесь!
polyskalov
Новичок

Кушва
Рейтинг: 3 

Мой дед Шинкаренко Никифор Антонович родился в 1908 году в деревне Захаровка Свердловской области под Нижним Тагилом...Его отец Антон -к сожалению дата рождения на сегодняшний день неизвестна так как моя мать была самой младшей в семье Никифора и деда Антона уже не застала..Жену Шинкаренко Антона звали Машей..Сына Никифора родили в 1908 году у Никифора была сестра Тюша впоследствии жила в Комсомольск на Амуре-в каком то поселке вроде Полина Осипенко...Дед мой Шинкаренко Никифор Антонович женился на Васильевой Тамаре жили в Кушве родили 8 детей -4 из них живут в Кушве 2 в Железногорск-Илимском Иркутской области 2 г.кропоткин краснодарский край...Умер Никифор Антонович Шинкаренко в 1995 году в городе Кушва

---
Полыскалов-Шинкаренко
polyskalov
Новичок

Кушва

Мой дед Шинкаренко Никифор Антонович родился в 1908 году в деревне Захаровка Свердловской области под Нижним Тагилом...Его отец Антон -к сожалению дата рождения на сегодняшний день неизвестна так как моя мать была самой младшей в семье Никифора и деда Антона уже не застала..Жену Шинкаренко Антона звали Машей..Сына Никифора родили в 1908 году у Никифора была сестра Тюша впоследствии жила в Комсомольск на Амуре-в каком то поселке вроде Полина Осипенко...Дед мой Шинкаренко Никифор Антонович женился на Васильевой Тамаре жили в Кушве родили 8 детей -4 из них живут в Кушве 2 в Железногорск-Илимском Иркутской области 2 г.кропоткин краснодарский край...Умер Никифор Антонович Шинкаренко в 1995 году в городе Кушва. Также из детей у Антона Никифоровича была дочь Зоя которая прожила всю жизнь в деревне Захаровка .дочь Тюша и сын Михаил всего 8 детей===Михаил Никифор Петр Иосиф Гавриил Тюша Зоя у Никифора Антоновича была сродная сестра Маруся проживала Черноисточинский тракт 16 у нее была дочь Нина очень умная

---
Полыскалов-Шинкаренко
polyskalov
Новичок

Кушва

Селиванов Александр в 1960-х работал директором Черноисточинского завода он дедовой двоюродной сестры муж. На заводе этом должны быть сведения о нашем роде от куда.

---
Полыскалов-Шинкаренко
alexlion
Новичок

челябинск
Рейтинг: 0 

Мой прадед Иосиф Никифорович Шинкаренко , прабабушка Екатерина Алексеевна Шинкаренко (в дев Бородина), дед Алексей Иосифович Шинкаренко 1911 г/р - дата смерти 1973 (Челябинск) . Нашел фотографию прадеда с прабабушкой на historyntagil/ru (очень обрадовался) , у нас есть фото где дед с супругой (Галина Владимировна Челюдских) и со своей мамой (Екатериной Алексеевной )которая на руках держит маленькую девочку (Эмма умерла в 2/3 года) на фото надпись 1931г

Прикрепленный файл IMG_2003[1].JPG
---
шин
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шж - Ши »   Шинкаренко
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите здесь - доставка посылок СПБ: подробности тут.
Рекомендуем: вегетарианская еда с доставкой, смотреть здесь.