ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ш(и/е/а)клинские


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
shiklinskaya
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
Moi roditeli rodelis v Azerbaydjane v meste4ke Zakatala,
otkuda u menya takaya familiya mi neznaem.Mojet bit neskolko bukf moey familii pisitsya oshibo4no i potomu mne nujna informaziya o Sheklinskix,Shaklinskix ili  Shiklinskix.Reshila iskat po Polshe potomu 4to v meste4ke Zakatali yest polskaya katoli4eskaya zerkov.
Ubiditelno proshu pomo4 razobratsya.Sposibo vsem!
---
Shiklinskaya-Agayeva
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Может попробовать зайти в раздел "Польша", здесь же, на форуме? Фамилия-то польская, похоже...
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
shiklinskaya
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
Sposibo Demesha.
A kak mne uznat voobshe v Polshe est li takie familii?
Ya slishala,chto 18-19 veke v Zagatalskoy kreposti,otkuda moi roditeli jili soslonnie polyaki(pomoemu voenniie),a mojet kto nibud slishal ili chital ob etoy istorii.Gde mojno oznakomitsya s takimi dokumentami?
p.s Sposibo zaranee vsem kto pomojet.I eshe ya sovershenno ne znayu polskogo yazika!
---
Shiklinskaya-Agayeva
inna kar
Начинающий

Сообщений: 36
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9
Сегодния в Польше выступает фамилия:Шеклинский (гг.Бродница и Илава-в куявско-поморской области).
В госархиве г.Торунь-находятся документы Шыклинского Мечислава (Szykliński Mieczysław)-репатрианта,который вернулся в Польшу из СССР в гг 1945-47 (sygnatura: 69/373/0/60 tytuł i daty: Zaświadczenia wydane repatriantom; 1945-1947)
адрес в архив:
Archiwum Państwowe w Toruniu
pl. Rapackiego 4
87-100 Toruń
tel: (56) 622-47-54
fax: 621-01-29
email: archiwum@torun.ap.gov.pl
www.torun.ap.gov.pl

В архиве Архиепархии г.Познан-координаты:
Archiwum Archidiecezjalne
ul.Ks.Ignacego Posadzego 2
61-108 Poznań
e-mail: sekretariat@aap.poznan.pl

-находится свидетельство о бракосочетани:
Szykliński Jan - Baran Agnieszka 1812 (Шыклинский Ян и Баран Агнешка)
2773 0078 Konsystorz i Kuria Arcybiskupia KA 2772 KA 2772

Если вы уверены,что фамилия действительно-Шыклинский (Шиклинский) а не примерно:Шеклинский или Шаплинский(эта вторая из г.Минска в Белоруси и выступает в моей семье)-обратитесь в эти архивы.Желаю успеха!
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈