ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шишкины

Нижегородская губ., Вятская губ., Кировская область.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
//murlyka//
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
ищу Шишкиных,которые имеют корни в Кировской области,Даровского района,также возможна связь с Глубоковскими и Меркушевыми
оксана24
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
Мой дед Шишкин Николай Иванович с Кировской области, Подосиновский район, с. Уваровкая - так написано в паспорте место рождения. В поисках родных после его смерти нашла конверт с обратным адресом из села Подосиновец, ул. Тракторная.
Может быть Вы имеете какую-нибудь информацию?
---
Сделал дело- гуляй смело
inok911
Новичок

inok911

Балахна
Сообщений: 17
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Прошу подсказать где можно взять информацию на родственников:
Шишкин Филарет ? - вероятнее всего проживал в Нижнем Новгороде.
Шишкин Григорий Филаретович (1870-1917гг) - проживал в Нижнем Новгороде. Умер от тифа.
жена: Шишкина Анна Владимировна (1888-1954гг).
Шишкин Анатолий Григорьевич (1911-1993гг) - проживал в Нижнем Новгороде ул. Верхоянская 9
Был женат 2 раза - данных по первой жене к сожалению нет.
Боков Василий ? - вероятное место жительства д. Исламовка Лысковского р-на
Боков Федор Васильевич (1888-1959гг) Исламовка
жена: Бокова (Булюкина) Ирина Васильевна (1889-1961гг)
Шишкина (Бокова) Мария Федоровна (1926-2005гг)
---
Ищу Шишкиных, Боковых - по Нижегородской области, Назаровых - по Свердловской.
Iliya_13
Новичок

Саранск
Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Привел меня на этот форум вопрос, который давно не дает покоя. Очень уж хочется узнать о своих корнях. Кто они были, как жили и возможно остались ли сейчас у меня родственники. Знаю, что сами мы из Арзамаса, Нижегородской области. Прадедушка был пивоваром, Шишкин Иван Яковлевич. Дату рождения не знаю, но умер в 1925 г. Жена Наталья, моя прабабушка, была из Дивеево, работала у него служанкой. Дедушку Шишкина Михаила Ивановича воспитывали ее сестра с мужем, фамилия Малахины.

Малахиных звали Марфа и Александр. Жили с конца 90 х 19 столетия и до середины 20 столетия. Александр умер где то в 1973.
Иван Яковлевич Шишкин был раскулачен, где то 1925 умер.

Сведений больше особо нет. Может ли кто то помочь узнать хоть что то?
---
С уважением
dobinna
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Шишкина Анна Михайловна

1. Год и место рождения / смерти год смерти 1988



2. Известные вам места проживания
п. Варнавино Горьковской области


3. Год и место бракосочетания



4. Сословие



5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈