Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шж - Ши »   ШИБАЕВЫ
RSS

ШИБАЕВЫ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Yura Lugansk
Почетный участник

Рейтинг: 11 

Ищу всех Шибаевых,а конкретно ШИБАЕВА ИЛЬЮ ИВАНОВИЧА предп.1927 г.р.,с 1956 проживал в городе Арзамас,Нижегородской области,кто знает там Шибаевых пишите.

---
Беловодская округа Бахмутского уезда/Старобельский уезд Харьковской губернии
Ахтырские, Лупаревы, Майстренко, Шибаевы, Золотопуп, Чекризовы, Джур(Жур), Волкодав, Шаменко(Шама)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 16513 

Yura Lugansk

см.личные сообщения.

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Lanaswet
Долгожитель форума

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Рейтинг: 1100 

Рижские купцы Шибаевы 1864г.
Содержание»Церковные книги»Православные»Draudzes»Rīgas Sv. Aleksandra Ņevska »1861-1865 Рождённые

Прикрепленный файл Шибаевы.JPG
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
olgamma
Новичок

Рейтинг: 3 

Ищу информацию о Шибаевых и Шебаевых,
московских купцах-старообрядцах по Рогожскому кладбищу,
весьма вероятно, родственниках купцов Шибаевых Богородского уезда.

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
Ищу Гречушниковых, Васильевых, Мартьяновых, Шебаевых, Дульц, Кундт, Лавровых, Еропкиных, пп гр-н Гусевых (Москва), Стрелковых
Бегалюк
Новичок

Рейтинг: 1 

Мой прадед Шибаев Владимир Семенович, 1906-1965. Родился где-то в Пензенской губернии. Учился в Харькове на инженера. В 1930-х годах участвовал в строительстве Семипалатинска и Алма-Аты. Воевал в инженерных войсках.. После войны жил в г. Чимишлия, МССР, где и скончался примерно в 1965.
svetababanina
Новичок

Омск
Рейтинг: 2 

Ищу информацию о деде Шибаеве Константине Григорьевиче, его матери Клавдии и его отце Григории.
Родился в 1922 году ориентировочно в Вологодской губернии. Умер в Вологде в 1957 году.
По рассказам бабушки, после армии он остался в г. Омске, где они познакомились и в 1949 году поженились. В браке у них родились двое сыновей: Владимир и Николай (мой отец). После развода дед уехал к своей матери Клавдии обратно в г. Вологду. Возможно сидел в тюрьме, но когда и по какой статье тоже ничего не известно.
Буду благодарна за любую информацию, которая поможет мне восстановить мою родословную! :worthy:

---
Ищу сведения о Юк, Девбиловых, Савиных, Шибаевых
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Шж - Ши »   ШИБАЕВЫ
RSS

Реклама от YouDo