ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чунихины

Общая тема

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
SANZIRO
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5
Хотелосьбы найти своих родственников..кроме тех кого уже знаю по линии отца Чунихиных.
---
(/b)
AmalijaK
Новичок

Украина, г. Николаев
Сообщений: 4
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
Привет! Я знаю семью Чунихиных, которые проживают сейчас в Украине. Если что-нибудь нужно уточнить пишите мне на e-mail!
---
AmalijaK
aniSerge
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Знаю Чунихина Владимира Саркизовича, который проживает в г. старый Оскол. Он разыскивает своего отца (Арютюнян Саркиз Елигизарович), пропавшего без 44-45 гг. в лагере Дюссельдорфа. Если нужна информация пишите на serg@o-k.ru
Артем
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Привет Санзиро, может быть это твоя тема?

В начале 20-го века в селе Тундутово (сейчас Городовиково) Астраханской губернии (сейчас Республики Калмыкия), жили два брата, Павел (мой прадед) и Михаил Чунихины.

Все потомки Павла сейчас живут в Калмыкии и Волгограде (их не так много), а потомки Михаила (у него было 5-ро детей) после коллективизации и войны оказались большей частью в Москве.

Павла раскулачили и с 30-го года он пахал на торфяных разработках под КАШИРОЙ! в конце 30-х он пропал на Дальнем Востоке.

Капну по глубже!
В 1848 году образовалось село Тундутово путем переселения государственных крестьян с юга Воронежской губернии в Астраханские (сейчас Калмыцкие) степи. В списках переселенцев 100% были Чунихины.

Если кому интересно пишите artem-mr@mail.ru
Rizik_68
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
ищу информацию о моем деде Чунихин Илья Яковлевич 1870г.р. с. Береки Харьковской обл.
bigmoth
Начинающий

Новосибирк, Тель-Авив
Сообщений: 50
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
ищу предков своих Чунихиных Фаустину Адамовну и ее мужа Гаврилу ( Гавриила) - сына питерского чиновника Чунихина.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈