Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ч »   Чу - Чю »   Чугуновы
RSS

Чугуновы

Ищу родственников

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Natalia Ch
Новичок

Рейтинг: 2 

Интересуют Чугуновы родом из д. Козлово, Папышево Краснохолмского р-на Тверской обл.

---
Чугуновы, Беляковы, Кудрявцевы из Краснохолмский р-н Тверской
LL2017
Долгожитель форума

Краснодар
Рейтинг: 128 

У меня есть фотография красивой девушки с надписью "На долгую добрую память подруге Лиде от ее подруги Иры Чугуновой в день отъезда в Германию 1 июля 1943 г. 17 лет"
Подруга Лида - моя бабушка, жила в Орле

---
Шумилины и Морозовы Дмитровск, Головановы д. Кучеряевка Орл., Муратовы с.Выжелес Ряз., Чебоксарцевы Саврушская сл. и Новолинейный район Оренбург., Логвиновы Орёл, Теплянские Караяшник- с. Петропавловка, Череповы Землянск, Левченко Ставрополь и с. Савинцы
meth
Почетный участник

Москва
Рейтинг: 70 

LL2017

написал Вам в личку

---
Розыскиваю : Петровы - Уфимcкая губ., Стерлитамакский уезд; Чугуновы, Гавриковы - Орловская губ., Болховский уезд. Толкуновы - Рязанская губ. Сапожковский уезд, с. Смыково. Толкуновы - Курская, губерния д. Резановка/с.Старое Гатище, Толкуновы - Донецк. Б
LL2017
Долгожитель форума

Краснодар

Ира Чугунова из Орла с семьей

Прикрепленный файл (Ира Чугунова с семьей оборот.jpg, 222255 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Шумилины и Морозовы Дмитровск, Головановы д. Кучеряевка Орл., Муратовы с.Выжелес Ряз., Чебоксарцевы Саврушская сл. и Новолинейный район Оренбург., Логвиновы Орёл, Теплянские Караяшник- с. Петропавловка, Череповы Землянск, Левченко Ставрополь и с. Савинцы
LL2017
Долгожитель форума

Краснодар

Ира Чугунова 43 г.

Прикрепленный файл (Ира Чугунова оборот.jpg, 103613 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
lena93
Новичок

старая вичуга
Рейтинг: 1 

ищу родственников чугуновых дер высоково ивановская обл

---
Чугунов
Itritway
Новичок

Itritway

Северск Томская обл.
Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Я тоже ищу родственников по линии Чугуновы. Вы выложили фото, у нас тоже такое есть.

Прикрепленный файл (IMG_20190117_233349.jpg, 4182620 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
Itritway
Новичок

Itritway

Северск Томская обл.

Здравствуйте! Я тоже ищу родственников по линии Чугуновы. Вы выложили фото, у нас тоже такое есть.

Прикрепленный файл (IMG_20190117_233220.jpg, 4563736 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
Itritway
Новичок

Itritway

Северск Томская обл.

Вот мой дедушка Миша.
Чугунов Михаил Иванович 1924г.р

Прикрепленный файл (1547743916196917553100.jpg, 1489086 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
Itritway
Новичок

Itritway

Северск Томская обл.

Пожалуйста ответьте! &#128591;
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ч »   Чу - Чю »   Чугуновы
RSS

Реклама от YouDo