ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чекины

дворяне Тульской и Рязанской губерний. Ищу родню и информацию о предках

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Iason

Iason

Сообщений: 392
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3463
Давно не заглядывал.
Ovinci, захар Николаевич - мой двоюродный раз Пра дед.
Правда, у него было не два сына, а гоораздо больше. 101.gif
Да и Овинцы, в те лета были в Рязанской губернии.
А вы знаете свою ветку от Захара Николаевича?
У меня есть древо Чекиных.
Интересно было бы сравнить...
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
madler
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
Я тоже недавно начала искать информацию о предках и тоже докопалась до Иасона Чекина и его дочери - Марии Иасоновны, которая мне приходится пра-прабабкой. С удовольствием обменялась бы находками 101.gif
---
Ищу сведения о предках.
Oleg-Berezin
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!
Я - прямой потомок Петра Захаровича Чекина. Буду рад пообщаться!
https://www.facebook.com/oleg.berezin.7
Iason

Iason

Сообщений: 392
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3463
Здравствуйте, Олег!
К сожалению, я не силён в социальных сетях. Можно пообщаться на этом сайте в личке или по почте. Я как раз заканчиваю верстать книгу о Чекиных.
Если у Вас будет новая информация нужно включить.
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
К данной теме присоединена тема "Чекины" (11 августа 2020 10:49)
Chekin
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1

Ovinci написал:
[q]
Мой дальний родственник (по линии Николая Быковского) был Захар ЧЕКИН - владелец деревни Овинцы Владимирской обл (демидово). У него было два сына – Владимир и Петр. Далее видимо Вы знаете. А Вам удалось узнать что-нибудь о владельцах деревни Овинцы ранее 1785 или о роде ЧЕКИНых.
[/q]


Здравствуйте, мой дед Чекин Владимир Захарович, жил в Ленинграде, ленинский или ленинградский район
Iason

Iason

Сообщений: 392
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3463

Chekin написал:
[q]

Ovinci написал:
[q]

Мой дальний родственник (по линии Николая Быковского) был Захар ЧЕКИН - владелец деревни Овинцы Владимирской обл (демидово). У него было два сына – Владимир и Петр. Далее видимо Вы знаете. А Вам удалось узнать что-нибудь о владельцах деревни Овинцы ранее 1785 или о роде ЧЕКИНых.
[/q]



Здравствуйте, мой дед Чекин Владимир Захарович, жил в Ленинграде, ленинский или ленинградский район
[/q]


Здравствуйте.
Я чуть-чуть знаком с родом Чекиных до революции проживавших в СПб.
К сожалению найти родственные связи не удалось.
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
MadSin
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Владелец сельца Андреевского Каширского уезда потомственный дворянин Леонид Насонович (Иасонович) Чекин на1886 год

https://yandex.ru/archive/cata...61c376f/23



MadSin
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
И сын Леонид у него в 1888 году родился
https://yandex.ru/archive/cata...61c376f/61
MadSin
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
24 февраля 1891 года у Леонида Иасоновича и его жены Софии Тимофеевны родилась дочь Лидия. Среди Восприемников девица Любовь Иосоновна Чекина и подпоручик Николай Иосонович Чекин https://yandex.ru/archive/cata...1c376f/106
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈