Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ч »   Ча - Чи »   Чечель
RSS

Чечель

Пытаюсь восстановить истрию своей фамилии Чечель

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Резвой Теодор
Новичок

Резвой Теодор

Одесса
Рейтинг: 4 

Уважаемые участники форума!
Геннадий Чечель умер 23.11.09 в возрасте 38 лет.
Он был одним из моих лучших друзей!
Прошу всех, у кого будет информация по роду Чечелей, передавать ее мне. Я буду ее собирать и передам сыновьям Геннадия когда они подростут (старшему только 12).

С уважением,
Теодор Резвой.
РоманС
Долгожитель форума
Станичный голова

РоманС

Белгород - Киев
Рейтинг: 15603 

Резвой Теодор

Резвой Теодор написал:
[q]
Уважаемые участники форума!
Геннадий Чечель умер 23.11.09 в возрасте 38 лет.
Он был одним из моих лучших друзей!
Прошу всех, у кого будет информация по роду Чечелей, передавать ее мне. Я буду ее собирать и передам сыновьям Геннадия когда они подростут (старшему только 12).

С уважением,
Теодор Резвой.
[/q]

Я в шоке!!!

Царствие небесное ему!

У меня есть роспись рода Брацлавских Чечелей, как Вам её передать?

С уважением, РоманС

---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Bianca
Долгожитель форума

Bianca

Москва
Рейтинг: 604 

Резвой Теодор
Примите Вы мои соболезнования и передавайте соболезнования семье Геннадия.

Награжденные Георгиевским оружием
Чечель Филипп Илларионович, прап., 5-й Финляндский стр. п., Георгиевское оружие-ВП от 20.10.1916
РГВИА Ф. 409. оп.1 п/с 199-206 (1915)

---
Кто ищет, тот всегда найдет.
Резвой Теодор
Новичок

Резвой Теодор

Одесса
Рейтинг: 4 

РоманС, Bianca., спасибо!
РоманС, отправьте пожалуйста мне личным сообщением Ваш номер телефона. Мой второй друг из Киева подъедет и заберет. Он отправит мне курьерской почтой или привезет сам. В личном сообщении я отправил его координаты.
Еще раз всем спасибо!
Инга Соболь
Новичок

Рейтинг: 6 

Добрый день, Теодр,
просматривая фонды РГИА (СПб) запомнилась фамилия Чечель. Информацию можно посмотреть на сайте www.fgurgia.ru ф. 577 (Главное выкупное учреждение) оп. 7(Волынская губерния Ровенский уезд) , стр. 188,191. Дела касаются выкупа земли государством у помещиков Чечелей, упоминаются Изабелла, Гаврила и др. В делах много интересных сведений и документов 1863-1894 гг. Если регион поиска Ваш, то стоит обратиться в РГИА.
fominga
Долгожитель форума

Украина
Рейтинг: 773 

Семейные бумаги Чечелей о земельных делах. Универсал Лукаша Чечеля своим подданным, закладные. Оригиналы половины ХVIIст. - 1800г. Гайсинский уезд Подольской губернии и Черниговщина.

Национальная библиотека Украины имени В.И. Вернадского. Фонд: Институт рукописи. Каталог: Хронологический каталог 2 отдела. Исторические материалы (фонд II). Разделители: 17-19 ст. Документ №9.

Прикрепленный файл Чечели.jpg
---
Все данные размещены мною на сайте добровольно.
--------------------------------
Ищу любую инф-цию о предках: Перекос, Вершигора, Мельник, Шевчук. География поиска: Балтский уезд (+Гайсин.) Подольской губ. - ныне Ульяновский р-н Кировоградской области
Abbat63
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

А что ты слышал о Венецианском зеркале, о котором у нас передаётся из поколения в поколение?

---
я тоже из тех
Викора
Участник
Виктория

Викора

Россия, Омск
Рейтинг: 41 

Теодор, примите, пожалуйста, соболезнования.

На сайте Тобольского архива Ф. И417, Оп.2, Д.3242, сканы 320-321 "Переписные листы Первой Всеобщей переписи населения Российской империи 1897 г. по Тобольской губернии, с. Густафовское".

Семья Чечель Николая Романовича, 44 года.
Kordeni
Участник

Kordeni

Рейтинг: 86 

Феодосия Тимофеевна Чечель
жена Савы Титовича Моисеенко
Козака села Ленькова, современного Новгород-Северского района, Черниговской области
Ф.712, о.1, д.201, запись 26 (рождения) ГАЧО
radmila70
Долгожитель форума

radmila70

Санкт-Петербург
Рейтинг: 370 

Чечель ГД окончил ЛФЭИ в 1939 году
есть фото выпуска

---
Куплю\\ обменяю на что-то полезное почтовые открытки до 1961.
Интересует материал\\ информация \\ заметки на тему ТАБАК-ПАПИРОСЫ-СИГАРЫ-ШОКОЛАД
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ч »   Ча - Чи »   Чечель
RSS