ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чирва

ищем любую информацию по фамилии

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Miron
Начинающий

Miron

Калининград
Сообщений: 33
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 20

CHAS написал:
[q]
Уважаемый Мирон .Я сам являюсь Чирва Алексеем .Мои родители живут в станице Ольгинская Приморск Ахтарского района .Но мой прадед из Вишневогорска Челябинской обл. как они туда попали(мои прадеды) к моему большому прескорбию не знаю .Не успел спросить ,был мал,но знаю что их туда переселили очень давно .Был бы очень благодарен уважаемому мадератору если бы помог найти какие нибудь нити моих корней .
[/q]


Мои родственники как раз с Приморсоко-Ахтарска (тетка, увы умерла
около двух лет назад - Лидия Михайловна...проживала на ул.
железнодорожной 28 если мне память не изменяет.
Соотвественно мои дед и бабушка - Чирва Дарья и Михаил.
В честь деда меня и назвали....

Буду рад пообщаться ибо, насколько видно, мы скорее всего родственники
мыло: mike@chirva.com

Miron
Начинающий

Miron

Калининград
Сообщений: 33
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 20

enter Sunman написал:
[q]
Это я удачно зашел!

День добрый всем!!
родня моей супруги - Чирвы, проживающие в Ростове-на-Дону и области.
составил по Чирвам ген.деревце - весь ХХ век и 2 поколения в XIX
с удовольствием пообщаюсь на эту тему, тем более, что корни уходят как раз в казачество!!
[/q]


Пытался отправить вам письмо, но ответа не получил...возможно или проблемы с мйел сервером, или письмо прибил антиспам фильтр..или еще что...так или иначе:

Было бы крайне интересно узнать про составленное генеологичесоке древо
Чирва. Я пытадлся долгое время расклопать что-то, но дальше
правдеда, имя которого никто не зает и известно лишь то, что служил он
в казачьем войске либо фелдшером либо писарем (по некоторым сведениям
и то и то=)

Большой привет супруге!
IrinaVit.
ушла 3.04.2021 г. светлая память

IrinaVit.

Москва
Сообщений: 264
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 390
Miron
По телефонной базе Москвы на 2003 г. в Москве 81абонент с фамилией Чирва.
---
ищу информацию по фамилиям: Волковы, Шишковы, Рябинкины, Шабашовы, Грязновы, (Тверская обл.), Суратовы (Тверская обл. - С.- Петербург), Храпины, Мартыновы, Шацкие, Метальниковы (Тульская губ.)
juri
Новичок

Германия
Сообщений: 13
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Всех С Новым Годом! По-поводу этой фамилии: моя двоюродная сестра Валентина Улкуниеми замужем за - Чирва Виктор Андреевич, живут в г. Запорожье,если кого интересует есть с ними свяэь.
---
был рад пообщаться,спасибо Поиск- Саютинских, Гусаровых (Омская обл.) Улкуниеми...
Wlad
Новичок
капитан вн.службы

Харьков
Сообщений: 19
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Не такая уж редкая фамилия, оказывается.
Заместитель главного бухгалтера Куряжской воспитательной колонии - Чирва Любовь Мефодиевна. Весьма серьезная дама.
Удачи!
---
"Никто не забыт, ничто не забыто" - надпись возле входа в Харьковский следственный изолятор.
Юра Бабин
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
В этом же году закончил КГМТ, гр. СП-65/5-8, Хорошо помню Лиду Шаповалову и Колю Барчана.
С приветом Юра.
Miron
Начинающий

Miron

Калининград
Сообщений: 33
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 20
Рассмотрю предложения о помощи в составлении генеалогического древа фамилии ЧИРВА за вознаграждение. Предоставлю всю имеющуюся информацию., собранную за 4 года.
---
Чирва, Колонтаенко - всегда рад пообщаться с родственниками и однофамильцами! =)
Miron
Начинающий

Miron

Калининград
Сообщений: 33
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 20
Внимание всем носителям фамилии ЧИРВА! Насобирав определенное количество информации, я решил выложить все для общего сводобного доступа и пользования.
Вот адрес сайта: http://chirva.com/genealogy/ На нем вы можете ознакомится с результатами "копаний" в генеалогическом направлении, проведенными мной в период с 2005 по 2010 год. Предлагаю всем поучаствовать в составлении более полного "фамильного портрета". Заранее спасибо!
---
Чирва, Колонтаенко - всегда рад пообщаться с родственниками и однофамильцами! =)
Miron
Начинающий

Miron

Калининград
Сообщений: 33
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 20
Рассмотрю предложения о помощи в составлении генеалогического древа фамилии ЧИРВА за вознаграждение.
Предоставлю всю имеющуюся информацию., собранную за 5 лет =).
---
Чирва, Колонтаенко - всегда рад пообщаться с родственниками и однофамильцами! =)
volat

Московская обл.
Сообщений: 448
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 192
Чирва
1 Чирва Памятная книга Минской губернии, 1915
2 Чирва Весь Петербург, 1912
3 Чирва В Н Памятная книга Минской губернии, 1915
4 Чирва Л Я Памятная книга Таврической губернии 1917
---
Володкович, Перегуд, Братковские, Садлуха, Ясинские, Вечер, Пантус
(Минская губ.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈