Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ц »   Ци - Цф »   Цимерман Александр Евгеньевич
RSS

Цимерман Александр Евгеньевич

Россия

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Evgencimer
Новичок

Ртищево Саратовской области
Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения 1957/ смерти1985

2. Известные вам места проживания Ртищево Саратовской области

3. Год и место бракосочетания

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
ольга панькова
Долгожитель форума

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
Рейтинг: 485 

Начинайте поиск с архивов ЗАГСа. Для начала запросите свидетельство о смерти, там будет написано место рождения, далее пишете запрос по месту рождения - там записаны родители и далее по цепочке вглубь времени - метрические церковные книги. Вот это не батюшка ли вашего искомого
Цимерман Евгений Израилович 1925г.р.
Звание: сержант
в РККА с 12.1943 года Место призыва: Ленинский РВК
Место службы: 867 сп 271 сд 1 УкрФ
Дата подвига: 09.01.1944
№ записи: 21325240
Медаль «За отвагу»
http://www.podvignaroda.ru/?#i...ilManAward

---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ц »   Ци - Цф »   Цимерман Александр Евгеньевич
RSS

Реклама от YouDo