ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хлебниковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
greatmak

greatmak

Москва
Сообщений: 164
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 42
Ищу всех, кто связан с вышеперечисленными фамилиями
Матвеевы, Андреевы, Филипп, Хлебниковы, Корольковы, Гусаковы.
Лайк (1)
greatmak

greatmak

Москва
Сообщений: 164
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 42
Матвеевы (Уфа, Воронежская губ.), Хлебниковы (Украина, Одесса), Гусаковы (Сумы, Киев), Добровольские (Москва), Корольковы (Тверская обл., Карабаново, Киев)
Ксенья

Ксенья

Россия
Сообщений: 109
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 32
Хлебниковы проживают в Перми и Березниках.
---
Ищу: Глебов, Горбатов, Езовит, Зотеев, Лабзин, Колесников, Макаревич, Ощепков, Пепеляев, Попов, Пукало, Сильницкий, Трапезников, Устькачкинцев, Фролов; Алексеев, Булат, Ващенков, Горнунг (Hornung), Григорьев, Диденко, Келлер (Keller), Недзвецкий, Шмеркин
gerasv
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6
Хлебниковых много в Днепропетровске (Украина)
Светланка 505
Начинающий

Сообщений: 47
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7
Ищу своих предков Захаровых,Хлебниковых и Лаврентьевых из Псковской области Гдовского уезда. Все деревни из которых они родом принадлежали к Гвоздненскому погосту. Захаров Иван Иосифович переехал в город Бобруйск-там и жил. Захаров Николай Иосифович не знаю куда переехал. Их маму звали Мария.
У Лаврентьевых отца звали Никита, а маму Пелагея Семеновна.
---
Ищу Захаровых и Лаврентьевых из Гдовского уезда Пковской области ранее Санкт-Петербургской губернии
Татьяна_Х
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Я сама из рода Хлебниковых, правда пока мои поиски только начались, родственники пои проживают в Тульской области, а до неё как мне известно были из старооскольксокго района, раньше это была Курская область, а затем стала Белгородской. Кого зхаинтересует или кто знает что-то, пишите!
---
Ищу Хлебниковых, Зотовых, Хатанзейских , Цыбулиных (Воронежская обл.), Кобылкиных (Коми, Воронежская обл.), Гущиных (Тульская обл., Орловская обл.), Камыниных (Тульская обл., Орловская обл.)
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229
На сайте Радураксти Содержание»Перепись населения 1897г.»Apdzīvotas vietas» Ludzas pilseta » (г.Люцин Витебской губ.) 1 книга стр.621
ученики, мещане из Витебской губ. Режица (Резекне)
Хлебников Григорий Федорович,16 лет
Хлебников Василий Федорович,14 лет
Хлебников Михаил Федорович,11 лет
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
volg
Любитель, член СВРТ

volg

Москва
Сообщений: 1468
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1182
Здравствуйте!

Хлебниковы из Юрьев-Польского имеют отношение к Вашим? Купцы.
---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы,Смоляковы - Хвалынск и Саратовская губ.,Крапивенский уезд Тульской губернии
Астафьевы г.Хвалынск Саратовской губ.
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
OlgaDrozdova
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте)Ищу информацию о своем прадеде Хлебникове Иване Семеновиче,родившемся в 1905г. в Сычевском р-не Смоленской обл.Спасибо)
---
Дроздовские
sumkinamarinanikolaevna
Новичок

Камышин,Волгоградская обл.
Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте,у меня дедушка был Хлебников Алексей Петрович,проживал Марий Эл,г.Звенигово.Не помню год рождения,родственники были у него в Москве,ничего пока о них тоже не знаем.
---
Марина
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈