ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хвостов Алексей Якимович

Ярославская обл. Рыбинский уезд.

Эта тема на карте:  В Рыбинске жил мой дедушка Хвостов Алексей Якович и бабушка Хвостова Анна Ал (до 1944), Хвостов .Н.М. , Южная 13

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
hnm1951
Новичок

Ярославская обл. горРыбинск
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Год и место рождения / смерти Умер Ярославская обл .гор Рыбинск апрель 1922 год.



2. Известные вам места проживания Ярославская губерния Рыбинский уезд, Петровское поселения.



3. Год и место бракосочетания



4. Сословие Супруга; Хвостова Анна Александрова умерла 22 апреля 1944 год. Супруг; Хвостов Алексей Якимович . умер , апрель 1922 год. Дети; Дочь .Хвостова Мария Алексеевна род; 14 апреля 1896 год. гор Рыбинск умерла; 13 января 1977 год. гор Рыбинск . Дочь; Хвостова Елизавета Алексеевна род 1899 год гор Рыбинск,умерла 25 января 1960 год. Рыбинск. Сын; Хвостов Михаил Алексеевич родился гор Рыбинск. 8 февраля 1905 год. умер 5 Марта 1963 год. Рыбинск.
Сын; Хвостов Виталий Алексеевич родился гор Рыбинск 1908 год . умер;1986 год ,Рыбинск


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Прикрепленный файл: 0.jpg
---
Ищу деда Хвостов Алексей Якимович. Костромской губерни , Нерехтовского уезда , Борисоглебской волости , деревни Власова .
Межова Наталья

Межова Наталья

г.Липецк
Сообщений: 1058
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1621
В Елецком уезде в с.Колодезька жили дворяне Хвостовы -надворный советник Алексей Алексеев Хвостов ,у него в 1896г. родился сын Сергей.
Evgeniamir
Новичок

Санкт-Петербург, Мурманск
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя hnm1951 от 4 апреля 2016 10:54
Здравствуйте, листала форум и фотография Хвостовой М.А. мне показалась знакомой. На фотографиях моих предков из Рыбинска есть незнакомая мне женщина. Мне кажется, лицо очень похоже.

Прикрепленный файл: 2BD55F6B-EBA5-48E3-B310-728E44CD4F27.jpeg
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈