Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Х »   Ха - Хи »   Хайкара, Мехиляйнен,Ронгонен, Пукки, Хянникяйнен, Хайми
RSS

Хайкара, Мехиляйнен,Ронгонен, Пукки, Хянникяйнен, Хайми

Ищу и заранее благодарна за сведения по любой из названных фамилий.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Valentina V
Долгожитель форума

Красноярский край
Рейтинг: 125 

alyra,
восхищаюсь тобой!
Такой преданности, верности поиску
сведений о предках и родственниках
так редко увидишь сегодня...
Разве что тут, на форуме ВГД их чуть больше...

---
Ищу:
Верипя/Верипяя, Пулккинен, Телкконен, Тирри,
Игнатьевы, Кобозовы, Буланкины,
Шкулепа, Шпаковские, Новосад (овы)
alyra
Долгожитель форума

alyra

Suomi
Рейтинг: 200 

Valentina V
Спасибо за телефон т.Ани обязательно позвоню. В конце месяца собираюсь в архив снова надо взять копии со своих архивных листов. Стоить будет примерно 50 евро. Поиски корней обходятся недешево но стоит этого.

---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra
Долгожитель форума

alyra

Suomi

Valentina V
Я звонила т.Ане В. К сожалению, она знает только о т.Кате из Маслово. И еще у нее была знакомая Мария Хайкара, живет в Суоми, но адреса она ее не помнит.
Т.Аня жила в Иркутской обл.г.Квиток. Сестра моей бабушки переписывалась с кеm -то из г.Квиток. Возможно ,это была т.Аня.

---
alyra
Долгожитель форума

alyra

Suomi

Вчера был счастливый день. Наконец то получила письмо из Швеции. Двоюродной сестре моей бабушки 87 лет. Плохо видит но ответ написала.
Вчера же позвонил дв.брат из Питкяранты он высылает фото старые моей тети.

---
alyra
Долгожитель форума

alyra

Suomi

В письме от дв.сестры моей бабушки много сведений о роде Хянникяйнен из Б.Манушкино. Но таже проблема одни ите же имена у родных и двоюродных сестер и братьев. Будем разбираться. Присутствует также и фамилия Ройхка.

---
alyra
Долгожитель форума

alyra

Suomi

Сегодня сразу 2 письма пришло из Красноярска буду разбираться. Похоже Хайми из нашего рода.

---
Valentina V
Долгожитель форума

Красноярский край
Рейтинг: 125 

alyra
Поздравляю с таким пополнением
сведений! Рада за тебя!
Алла, не поможет ли мне твой дв. брат из Питкяранта
по моим родственникам из этого города?
Ответь мейлом, плиз.
Удач и только!

---
Ищу:
Верипя/Верипяя, Пулккинен, Телкконен, Тирри,
Игнатьевы, Кобозовы, Буланкины,
Шкулепа, Шпаковские, Новосад (овы)
alyra
Долгожитель форума

alyra

Suomi

Спасибо Анне Семеновне Хайми за такое подробное письмо о своем роде.
А так же Молодой женщине из рода Пукки которая не поленилась ответить на мое письмо.
Получила фото Дв.сестры моей мамы судьба ее родителей неизвестна.

---
alyra
Долгожитель форума

alyra

Suomi

На мои поиски откликнулась Анна из Таллинна. Прислала данные Хайкара Хайми Ронгонен по Эстонии.
Спасибо большое .

---
Sanger
Долгожитель форума

Sanger

Рейтинг: 38 

alyra В книге М.А.Таргиайнен "Ингерманландский излом" на стр. 308 упоминается Юхани Мехиляйнен из д. Оравакюля. арестованный в феврале 1931 года.На этой же странице написано:"Во время рождества в д. Ванхакюля арестовали Якко Ронконена, у которого осталась жена и двое малолетних детей,которых впоследствии выгнали из собственного дома."

---
Ищу Скутте, Пакки, Рюнтю, Певгонен, Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых, Денисовых, Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Х »   Ха - Хи »   Хайкара, Мехиляйнен,Ронгонен, Пукки, Хянникяйнен, Хайми
RSS

Реклама от YouDo