Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ф »   Фл - Фю »   Фроловы
RSS

Фроловы

Ищу предков Фроловых, живших в Ростовской области, на Дону

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Sozvezdie
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте!

Ищу предков своего деда, Фролова Александра Яковлевича (1929-2011 гг),
жил в Новочеркасске, Ростовской обл. Жена - Фролова (Белозерская) Ольга Казимировна.
Отец его - Фролов Яков Степанович, был женат на Никольцевой Антонине Фёдоровне.

Отзовитесь, кто что знает!

---
Веду поиск по фамилиям Фроловы, Белозерские, Баранчеевы, Карасёвы
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Рейтинг: 7721 

Здравствуйте!
Не брат ли Вашего деда числится пропавшим без вести:

Фамилия Фролов
Имя Николай
Отчество Яковлевич
Дата рождения/Возраст __.__.1909
Место рождения Ростовская обл., г. Новочеркасск
Дата и место призыва 26.12.1941 Новочеркасский ГВК, Ростовская обл., г. Новочеркасск
Последнее место службы п/п 81
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.11.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 3218

Жена Фролова Ирина Дмитриевна, Новочеркасск, Средний пер., 11

---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Бондаревых с Донбасса, Гореловых из Москвы, Курска, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
Sozvezdie
Новичок

Рейтинг: 3 

NadejdaOrel
Не знаю, ничего не могу сказать(((
Но спасибо за информацию.

---
Веду поиск по фамилиям Фроловы, Белозерские, Баранчеевы, Карасёвы
ale52763506
Новичок

Орел
Рейтинг: 0 

Доброй ночи! Мои Фроловы тоже жили в Ростовской области, только в городе Шахты. Деда моего звали Фролов Павел Филиппович. О нем знаю мало. Во время Великой Отечественной он был ребенком, на войне не служил.
Уже в зрелом возрасте служил в армии. Был картографом-геологом. Пожалуй, на этом все. У него было много братьев и сестра Валентина. Про своих прадеда и прабабушки знаю, что их звали Филипп Петрович и Анна. Больше сведений у меня нет. Ни чем они занимались, ни коренные ли они жители Ростовской области.. Буду благодарна за любую помощь.

---
Спасибо, с уважением!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ф »   Фл - Фю »   Фроловы
RSS

Реклама от YouDo