ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Филицкий Марко Онисимович

Польша, Украина.с.Марийка,Жашковский р-н,Черкасскаяобл.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vika83
Новичок

vika83

Я Украинка живу в Молдова
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Доброй ночи! Я хочу узнать и построить свое родовое дерево .Как по папиной и маминой линии всех предыдущих высших предков.родственников.


1. Год и место рождения / смерти
-


2. Известные вам места проживания
Польша,Украина .с.Марийка,Жашковский р-н,Черкасскаяобл.


3. Год и место бракосочетания
-


4. Сословие
Наверное крестьяне я так думаю может выше клас.


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) Вот даный человек он по национальности поляк мой прадедушка по маминой линии по отцу.ее.Мне извесно он жил на Украине с.Марийка,Жашковский р-н,Черкасскаяобл. Так он женился на девушке замужем фамилия Филицкая Параска отчества и остального неизвестно. В дальнейшем родилась бабаушка мама моей мамы Филицкая Любовь Марковна 15 Июля 1930 г. было еще двое детей Мария и незвестно. Потом вышла замуж за Миколюка Степана Зиновьевича родился 2 Января ,1927 г с.Звиняче,Тетиевский р-н,Киевская обл.после они переехали в г. Жашков раньше был Жашков-2 ,Черкасская обл, Жашковский р-н. Уже у них родилось двое детей Дочь старшая Галина 6 Августа 1950 г. и брат Анатолий. Дедушка мой был ( Миколюк Степан Зиновьевич) работал комбайнером.
---
Ищу вседения о Фильцький Марко Онисимович из Польши.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8347
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16262

vika83 написал:
[q]
фамилия Филицкая
[/q]

Были и дворяне с такой фамилией.
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈