Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ф »   Фа - Фи »   Фишер Дмитрий Яковлевич
RSS

Фишер Дмитрий Яковлевич

Годы жизни конец 19 века - 1928(29) г. Жил в Москве, фармацевт, значится в списка личного состава Минзрава на сайте ГА РФ, дело А482 40 2172 Фишер Дмитрий Яковлевич 23 ноября 1918.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
natahudy_2016
Новичок

Рейтинг: 3 

Это мой прадед. От бабушки знаю, что он покончил собой в 1928-1929г. в Москве, где владел аптекой, и жил в районе Лялина переулка с женой и двумя детьми. Хотелось бы узнать хоть что-то о нем и его родственниках. Судьба моей прабабушки Солодовниковой Антонины Георгиевны после смерти мужа оказалось нелегкой, квартира в Москве ей не досталась, пришлось с маленькими детьми скитаться по родным и работать медсестрой в санаториях. На этой фотографии 1927 - 1928г. еще вся семья в сборе и няня.

Прикрепленный файл 1 008111.jpg
---
Ищу сведения о Солодовникове Митрофане
alexejtsaplin
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Добрый день, меня зовут Цаплин Алексей Сергеевич, я внук Солодовниковой Валентины Георгиевны. Это младшая сестра Антонины Георгиевны. У меня есть подробное (насколько мог) генеалогическое древо семьи, что-то выяснил из рассказов, что-то собрал. Если Вас по-прежнему интересует эта тема давайте спешtмся напрямую. Мой адрес alexejtsaplin@yahoo.com

---
ищу сведения о Солодовниковых, Цаплиных
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ф »   Фа - Фи »   Фишер Дмитрий Яковлевич
RSS

Реклама от YouDo
Тут отделка лоджии вагонкой цена за работу, подробности по ссылке.
Муж на час: собрать стол пенал из икеа, лучшие цены здесь.