Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ушаковы

Тамбовская губерния.

Эта тема на карте:  Ушаковы

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Сизинцева
Новичок

Сизинцева

г. Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6
В Тамбовской области, Кирсановском районе есть Ушаковы, где шивёт моя бабушка
---
Составляю генеалогическое древо. Ищу Сизинцевых =)
ленинградка
Новичок

торонто
Сообщений: 4
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Буду очень благодарна, если кто-нибудь может мне подсказать как восстановить родословную:
мой прапрадед Алексей Николаевич Ушаков из духовного сословия получил дворянство по чину статского советника в Тамбове в 1854 году и мы смогли востановить всю нисходящую ветвь. У меня имеются документы из Тамбовского архива о подтверждении его дворянства. По слухам его предки тоже были дворянами. Где можно получить сведения о его родителях? Он был женат на Анне Максимовне Матвеевой.
Спасибо за любую информацию
Liana007
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Ищу информацию об Ушакове Степане Ивановиче и его жене Ушаковой Любови Кузьминичне из с.Нижнеспасское Тамбовского уезда Тамбовской губернии. У них был сын Ушаков Михаил Степанович 23.11.1933 г.р.
---
Ищу сведения о Гришиных, Муруговых, Кирсановых, Мягковых, Ушаковых ( все из Тамбов кой губернии)
vl-zuev
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 6
У меня дедушка жены Ушаков Павел Алексеевич 1905 года рождения, погиб в ВОВ -.06.1942 году. Есть информация на сайте " obd-memorial". Родился г. Моршанска Тамбовской области. Призвали Щучинский военкомат Воронежской области, по-видимому там поживал перед войной.
mshepochkin

mshepochkin

Сообщений: 118
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 75
Здравствуйте, ищу сведения о регенте при церкви Михаиле Ушакове, у него была дочь Прасковья. Год рождения Ушакова Михаила не известен, родился он примерно в середине 19 века. На 1917 год переселились из Тамбовской губернии.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈