Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Токаревы

Тобольская губ, Китай

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Tokarev1983
Новичок

Магнитогорск
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Первый раз пишу на подбных сайтах. Наша семья Хочет узнать судьбу Токарева Владимира Васильевича, родного брата моего прадеда, 1898 г.р., проживавшего в г. Тобольске, примкнувшего в гражданскую войну к армии Колчака и впоследствии эмигрировавшего в Китай, а затем в Японию. Буду рад любой информации, куда можно обратиться
tva

tva

Сообщений: 540
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 399
Tokarev1983

Все эмигранты в Китае регистрировались в БРЭМе ( Главное Бюро по делам Российских
Эмигрантов в Маньчжурской империи ). В рассекреченных делах БРЭМа нет дела на
Токарева Владимира Васильевича. Некоторые дела до сих пор засекречены.
Есть дело на Токарева Ивана Владимировича, может это сын?


Ваш прадед из какой губернии переселился в Тобольск?
---
Демидовы, Ефановы (Орл, Новг губ), Луценко, Харченко, Ветренко, Кузьменко, Феденко, Рубаненко, Вербицкие (Сумс у.), Токаревы (Сумс у, Курск губ), Зелепухины, Алексеевы, Борисовы, Березины, Назаровы (ДВ, Спб губ, Псковс губ), Горбачевы (Гомел губ), Герасименко, Кондратенко (Волын губ).
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈