Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   То - Тх »   Токаревы
RSS

Токаревы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Tokarev1983
Новичок

Магнитогорск
Рейтинг: 1 

Первый раз пишу на подбных сайтах. Наша семья Хочет узнать судьбу Токарева Владимира Васильевича, родного брата моего прадеда, 1898 г.р., проживавшего в г. Тобольске, примкнувшего в гражданскую войну к армии Колчака и впоследствии эмигрировавшего в Китай, а затем в Японию. Буду рад любой информации, куда можно обратиться
tva
Долгожитель форума

tva

Рейтинг: 204 

Tokarev1983

Все эмигранты в Китае регистрировались в БРЭМе ( Главное Бюро по делам Российских
Эмигрантов в Маньчжурской империи ). В рассекреченных делах БРЭМа нет дела на
Токарева Владимира Васильевича. Некоторые дела до сих пор засекречены.
Есть дело на Токарева Ивана Владимировича, может это сын?

Ваш прадед из какой губернии переселился в Тобольск?

---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Демидовы (Орловская, Донецкая), Ефановы (Курская, Орловская), Луценко, Харченко, Витренко, Кузьменко (Сумская), Токаревы (Курская, Сумская)
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Рейтинг: 239 

Иларион Самуйлович Токарев.1915--1999 В Литовской армейской службе .Около 1935.
Братья Йэмелян и Василий.
Староверы края Обэляй,Литва.

Прикрепленный файл (IMG_20170811_145005.jpg, 826636 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты, Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   То - Тх »   Токаревы
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Старая фотография, реставрация. История,...

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
EkaterinaK

Эвакуация детей

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...