Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   То - Тх »   Токаревы
RSS

Токаревы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Tokarev1983
Новичок

Магнитогорск
Рейтинг: 1 

Первый раз пишу на подбных сайтах. Наша семья Хочет узнать судьбу Токарева Владимира Васильевича, родного брата моего прадеда, 1898 г.р., проживавшего в г. Тобольске, примкнувшего в гражданскую войну к армии Колчака и впоследствии эмигрировавшего в Китай, а затем в Японию. Буду рад любой информации, куда можно обратиться
tva
Долгожитель форума

tva

Рейтинг: 201 

Tokarev1983

Все эмигранты в Китае регистрировались в БРЭМе ( Главное Бюро по делам Российских
Эмигрантов в Маньчжурской империи ). В рассекреченных делах БРЭМа нет дела на
Токарева Владимира Васильевича. Некоторые дела до сих пор засекречены.
Есть дело на Токарева Ивана Владимировича, может это сын?

Ваш прадед из какой губернии переселился в Тобольск?

---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Демидовы (Орловская, Донецкая), Ефановы (Курская, Орловская), Луценко, Харченко, Витренко, Кузьменко (Сумская), Токаревы (Курская, Сумская)
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Рейтинг: 215 

Иларион Самуйлович Токарев.1915--1999 В Литовской армейской службе .Около 1935.
Братья Йэмелян и Василий.
Староверы края Обэляй,Литва.

Прикрепленный файл (IMG_20170811_145005.jpg, 826636 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты, Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Т »   То - Тх »   Токаревы
RSS