ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Типунины

Поиск Типуниных (Сокольский р-н Вологодской обл.)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
hanir

Сообщений: 793
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 531
Занимаюсь изучением рода Типуниных из деревень Доялихи, Ершова, Агафонова, Кокшарова, Починка, Слободищева, Семенцева Чучковского с/с и деревни Косово Биряковского с/с Сокольского р-на Вологодской области. Ранее (1935-1957) это Биряковский район Вологодской области. Имеются сведения начала 20 века по всем Типуниным из вышеперечисленных деревень.
---
вся Вологодская губерния
IrinaAndreevna
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Мой отец родился в Ершово Типунин Александр Павлович 1930 г.р. Отец его Типунин Павел 1905 г. р. Мать Анна, г. р. не известен. Жили в Вологде на улице Некрасова. Отец был плотником, строил дома. После был направлен на Финскую войну. Заболел туберкулёзом, впоследствие умер от болезни. Мать работала уборщицей. Умерла раньше. В семье было трое детей: Ольга 1928 г. р., мой отец и брат Сергей 1935 г. р. У отца был брат, данных отец не помнит, который работал в колбасном цехе. Где-то в администрации работал родственник, данных отец не помнит.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈