ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тишины

Кирсановский, Шацкий, Владимирский уезды

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
elcher

Москва
Сообщений: 5133
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5362

Веду поиск по Тишиным. Моя прапрапрабабушка - Тишина (в девичестве) Прасковья Николаевна, из села Леонтьевки Кирсановского уезда, 28.10.1831 года рождения. Ее дед - Тихон Сергеев - был переведен в деревню Леонтьевку из деревни Спиринской Тумской волости Владимирского уезда. Я думала, что фамилия происходит от этого Тихона, но совершенно неожиданно встретила ее в переписной книге 1646 года у одного из предков по этой линии.
Если кто-то ведет поиск по Тишиным из этих населенных пунктов, буду рада поделиться информацией.
Также ищу мужчин из этого рода для анализа Y-ДНК (за мой счет), чтобы определить гаплогруппу и, если повезет, происхождение рода.
Лайк (3)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈