ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Титовы

поиск предков

Эта тема на карте:  Титовы с д.Каскин, 3 км. от д.Байгул (до 1937), Титовы Дмитрий 1927 г и Василий 1930 г. Титов Александр 1958 г. , Титовы Владимир, 1963 г, Сергей 1970 г. Дмитрий Иванович 1908 г. , Титов Николай 1960 г., Алексей 1988 , Гребневы (1930-1970), Гребневы (до 1935), Титова Евдокия Ивановна с 17.08.1932 г (1932-1944), Титовы , Мартемьяновы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ксения70
Новичок

Приморский край, пгт Пластун
Сообщений: 13
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Сейчас жду ответ с Молдовы. Потому, что у бабушке в свидетельстве о браке написано, что родилась в молдове. Знаю что у нее были братья
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4739
Объединенный государственный архив Челябинской области (ОГАЧО)
Фонд 13 Заведующий передвижением переселенцев по Европейской части России и Западной Сибири
Опись 1 дело 257 Переписка об устройстве
1899 год
лист 87
Переселенец крестьянин Смоленской губернии Духовщинского уезда Узвозской волости
дер. Мужской (?)
Яков Титов
в общество крестьян села Саломазовского Курганского уезда Тобольской губернии
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
Светлана1977
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Ищу информацию о семье моего прадеда, Титова Петра (Александровича?), все, что о нем мне известно: закончил духовную семинарию г.Курска или г.Белгорода, был направлен служить в дер.Теребрино Белгородской обл., имя жены:Александра, девичья фамилия Булгакова, единственный сын Борис (мой дед) родился в 1914 г. Титов Петр умер(или погиб) в 1917 г.
У Титова Петра были родственники, которые жили в г.Грайворон, предположительно сестры Ольга и Евгения
Буду благодарна за любую информацию
Pupil
Светлая память

Pupil

г.Братск Иркутск.обл.
Сообщений: 1073
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 371
Здравствуйте. В Новосибирске в антикварном магазине приобрела фотографию Титовы молодожены 1928г


На сайте этого магазина http://www.gornitsa.ru/?search...9&cat= выставлена Фотография. Читинский чиновник-юрист. на обратной стороне которой надпись - отец Титов А. ? П.

С наступающим Новым Годом blink.gif
---
Давыденко, Мизин, Мисюра - Томаковка Днепропет. обл., Запорожье, под Львовом.
Карпович - Пришиб Запорож. обл. Украина, Барановичcкая обл. Белоруссия.
Скляренко - Пришиб, Токмак, Бердянск, Джанкой, Запорожье, Ворожба Сумского уезда, Петровка Зми
Кукольница
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Ищу родственников прадеда Титова Михаила Фёдоровича, сосланного в нач. 30-х гг. из с.Студёные выселки Липецкой области - в Иркутскую область, пос.Ук, (был расстрелян в 1937.) Отец его Титов Фёдор Васильевич и мать Мария Федотовна, отец проектировал ж/д станции на Уральской жд. Дед Титов Василий Касьянович. Известно, что в селе тогда проживали почти все родственники Титовы. Его сестра Анна Фёдоровна была ещё жива в 1974 (есть фото) Пожалуйста откликнитесь! Или подскажите где и как искать ... Заранее благодарю
ВТИ
Новичок

Барнаул
Сообщений: 19
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 23
Карточки с/х переписи населения 1917 год д. Ново-Зырянова Косихинской волости Барнаульского уезда:

Елчин Николай Павлович, год поселения на месте 1908, губерния выхода Рязанская.
Николай хозяин 57 лет
Татьяна жена 54 года
Степан сын 34
Наталья сноха 35
Андрей сын 24
Александра сноха 21
Григорий сын 22
Иван внук 14
Василий внук 9
Петр внук 2
Анастасия внучка 9

Елчин Василий Абрамович, год поселения на месте 1909, губерния выхода Рязанская.
Василий хозяин 48 лет
Федосья жена 48 лет
Яков сын 20
Андрей сын 16
Марья дочь 12
Александра дочь 7

---
Ветлугины, Игнатовы (Молебская волость Красноуфимский уезд Пермской губернии), Болтуновы, Вако(а)рины (Губдорская волость Чердынский уезд Пермской губернии), Казанце(о)вы (Пермская губерния), Черновы, Жуковы (д. Ново-Зырянка, Косихинский район Алтайского
Alyona_K

Донецк , Киев
Сообщений: 154
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 18
Ищу своих предков по фамилии Титовы.Мой прадед Титов Ананий Ананьевич (1904г.р) был родом из Смоленска .У него по словам моей бабушки были 3 сестры и 3 брата.Сёстры Тося(1925г.р),Шура (уехала на Сахалин и все связи с ней пропали.муж у неё был военный),Гаша(известно что проживала с семьё в Краснодаркой крае) и братья имён бабушка моя не помнит,но говорит один брат в кочегарке в Донецке на Украине и был женат на эстонке,а второй брат работал директором школы с Славяногорске Донецкой обл. и третий брат был глухонемой.Нам также извесно что мой прадед умер от воспаления лёгких в г.Донецке (дата смерти 17декабря 1936года).
Pupil
Светлая память

Pupil

г.Братск Иркутск.обл.
Сообщений: 1073
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 371
Здравствуйте Alyona_K

вы здесь смотрели? - http://www.nomer.org/allukraina/ - данные примерно на 1995-2000 год, если будете набирать название города - то на украинском.

наберите фамилию и отчество, потом оставите фамилию, поставьте город и улицу и удачи вам!

Я думаю, что вам лучше сначала написать письмо. Я в письме писала данные, что были известны в семье и указывала сайт - откуда я знаю адрес родственников.

посмотрите здесь Письма родственникам. Письма потенциальным/ничего о тебе незнающим родственникам https://forum.vgd.ru/post/31/4268/p1400372.htm

С уважением, Тани.
---
Давыденко, Мизин, Мисюра - Томаковка Днепропет. обл., Запорожье, под Львовом.
Карпович - Пришиб Запорож. обл. Украина, Барановичcкая обл. Белоруссия.
Скляренко - Пришиб, Токмак, Бердянск, Джанкой, Запорожье, Ворожба Сумского уезда, Петровка Зми
TitovPG
Новичок

TitovPG

г. Каменец-Подольский Хмельницкая обл
Сообщений: 7
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Мой прадед
Титов Игнат Михайлович ( 14/10/18??-14/10/1961) - Перевёз семью в ст.Тихорецкая из с.Новомихайловская Новосибирской губернии после 1918 года. Работал главным кондуктором на железной дороге сопровождал товарные поезда. Похоронен в г.Тихорецк Краснодарский край.
Моя прабабушка
Долгушина Февронья Андреевна (??/??/18??-??/??/1953)
Похоронена в г.Тихорецк Краснодарский край.
Дед
Титов Павел Игнатьевич (1905-1959 или 1960) - железнодорожник, участник ВОВ, машинист паровоза. Умер и похоронен в г.Львов Украина
Бабушка
Мартынова (Титова, Страшевская) Мария Васильевна (1909-1998) - детдомоская, домохозяйка, швея. Умерла и похоронена в г.Тихорецк Краснодарский край.
Отец
Титов Геннадий Павлович (1930-2000) Военнослужащий Умер и похоронен в г.Тихорецк Краснодарский край.
Мать
Дёмина Римма Яковлевна (1936-2001) Библитекарь Умерла и похоронена в г.Черновцы Украина.
Я
Титов Павел Геннадиевич (1960 г.р.) Уроженец г.Черновцы Украина. Живу и работаю в г.Каменец-Подольский Хмельницкой обл. Украина. titovpg@mail.ru ICQ 127433530 Skype TitovPG
Жена
Кривошея Наталья Львовна (1959) Уроженка ст.Казачья Лопань (Г.Зерноград) Ростовская-на-Дону обл. Живёт и работает в г.Каменец-Подольский Хмельницкой обл. Украина.
Сын
Титов Дмитрий Павлович (1981) Уроженец г.Черновцы Украина. Живёт и работает в г.Каменец-Подольский Хмельницкой обл. Украина.
Сын
Титов Валентин Павлович (1986) Уроженец г.Каменец-Подольский Хмельницкой обл. Украина.Живёт и работает в г.Каменец-Подольский Хмельницкой обл. Украина.
Внук
Титов Лев Дмитриевич (2008) Уроженец и живёт в г.Каменец-Подольский Хмельницкой обл. Украина.
Внук
Титов Матвей Дмитриевич (2011) Уроженец и живёт в г.Каменец-Подольский Хмельницкой обл. Украина.
Родные братья деда Титова Павла Игнатьевича
Георгий (1904-1982)
Григорий (1916-1976)
Иван (1918-1997)
Сёстры деда Титова Павла Игнатьевича
Наталья
Мария
Двоюродные братья отца Титова Геннадия Павловича моего отца
Анатолий Георгиевич Титов (1929) г.Краснодар
Борис Георгиевич Титов (1931) г.Новороссийск
Леонид Антонович Ерунов (1943) г.Тихорецк Краснодарский край
Юрий Иванович Титов (1949-2013) г.Кривой Рог Украина
Павел Иванович Титов (1951) г.Смоленск
---
Ищу сведения о Деминых с. Чистое поле Немской волости Нолинского уезда, Токаревых с. Рождественское Ворсинской волости Нолинского уезжа. Мой дед Демин Яков Акимович родился в д.Драгунята Круглыжской волости Котельнического уезда Переехали в Чистое поле в
TitovPG
Новичок

TitovPG

г. Каменец-Подольский Хмельницкая обл
Сообщений: 7
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Ищу сибирские( и не только сибирские) концы нашей большой семьи Титовых. Не знаю были ли у прадеда братья и сётры. Интересует аналогичная информация по линии прабабушки Долгушиной.


На фото слева направо стоят
Титов Георгий Игнатьевич, его жена Зоя Александровна Титова (Вербицкая), моя бабушка Мария Васильевна Титова (Мартынова), мой дед Павел Игнатьевич Титов.
На фото слева направо сидят
Мой прадед Игнат Михайлович Титов
Мой отец Геннадий Павлович Титов
Моя прабабушка Февронья Андреевна Титова (Долгушина)
---
Ищу сведения о Деминых с. Чистое поле Немской волости Нолинского уезда, Токаревых с. Рождественское Ворсинской волости Нолинского уезжа. Мой дед Демин Яков Акимович родился в д.Драгунята Круглыжской волости Котельнического уезда Переехали в Чистое поле в
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈