ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тимофеевы

Общая тема.

Эта тема на карте:  Азовские мещане Тимофеевы (до 1910)

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
snytik
Новичок

СПб-Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 0
  Напишите,пож-та , люди с фамилией ТИМОФЕЕВЫ.

С уважением, Ира Снытко, режиссер телевидения из Санкт-Петербурга

Уха
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Ведь есть вы где нибудь не знакомые мне Тимофеевы tongue.gif желательно если ваши родственники жили на Украине, в городе Кривой Рог. Да если вы были знакомы с такими. мне интересно будет все!!Спасибо
---
интересны фамилии:Стасюк, Цветненко,Черненко и Тимофеевы!!Все началось на Украине
indigo
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Ищу любую информацию о Тимофеевых жителях деревни Федор-Ивановка Саракташского района, Оренбургской области.
---
Ищу Гребневых, Братеньковых, Мальцевых, Козловских (Алтайский край), Шмаковых, Смирновых (Самарская область), Аверьяновых, Тимофеевых (Оренбургская область)
rrgareev

Ростов-на-Дону
Сообщений: 224
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 316
Есть родственники на Украине, но не Кривой Рог, а Донецкая обл. г. Доброполье и часть в Москве. Но изначально эти ТИМОФЕЕВЫ из Питера....

376324393 icq
Anakoonda
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте.
Мой отец - Тимофеев Сергей Викторович, 27.02.1952 г.р., родился в России, Тверская обл., город Тверь.
Мой дудушка - Тимофеев Виктор (остальное узнаю позже)
Моя бабушка - Тимофеева Нина Михайловна. Оба проживали в Твери.
olga70
Новичок

Воронежская область Рамонский район
Сообщений: 9
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Помогите в поиске моего прадеда. Его звали - Тимофеев Владимир Митрофанович. Родился он в слободе Верхний Карабут Острогожского уезда Воронежской губернии. В 1898 году окончил Воронежскую Духовную Семинарию и был направлен в Лыковскую ц-п школу учителем. Подскажите пожалуйста, где я могу найти метрические книги, в которых были бы данные о рождении моего прадеда. Спасибо
Мумуша
Участник

Москва
Сообщений: 85
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 29
Веду поиск предков по нескольким линиям: Дрежус (Латвия-после революции 1917 в Москве), Емельянов (выходец из Смоленской губернии Парецкого уезда оказался в Тобольской губернии Ишимского уезда деревня Крашенева), Тимофеев (Тобольская губерния Ишимский уезд деревня Пеганово),Шаронов (Пензенская область Маровчатский район деревня Шилова),Игонин (Пензенская область село Мелюковка), Короткова (Москва 1904). Если вы имеете какие-нибудь сведения, прошу вас сообщить о них. Спасибо.
---
И опадет лист ко времени.
Мумуша
Участник

Москва
Сообщений: 85
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 29
Веду поиск предков по нескольким линиям:

Тимофеев (Тобольская губерния Ишимский уезд деревня Пеганово),


Если вы имеете какие-нибудь сведения, прошу вас сообщить о них.
Спасибо.
---
И опадет лист ко времени.
гость2009
Тимофеевы




Прикрепленный файл: Тимофеевы.jpg
zavanda
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Ищу любую информацию о роде Тимофеевых.Мой прадед-Тимофеев Платон Петрович 1853-1855 года рождения,был женат на Замойской Ванде1873-1875 г.р,уроженки Польши,принявшей православие и имя в православии Вера Львовна,.Отец Платона Петровича-Тимофеев Петр.Мать Платона Петровича-Хрещатицкая(имя неизвестно).Тимофеев Платон Петрович с семьей проживали предположительно в г.Новочеркасске Ростовской н/Д области,имели двух дочерей -Александру Платоновну 1891г.р. и Веру Платоновну 1901 г.р.Тимофеев Платон Петрович имел звание генерала казачьих воск(предположительно).Спасибо.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈