Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телеутовы

Телеутовы из Красноярского края

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Yacha
Начинающий

г. Красноярск
Сообщений: 28
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Всем здравствуйте.
Мои предки по линии отца, Телеутовы, приехали в Маковское Енисейского района Красноярского края только в 20 веке. Дед Влентин работал там охотгником. Откуда они приехали мне неизвестно.
---
Телеутовы и Пановы (с. Маковское Енисейский р-н Красноярский край), Копаневы и Макаревские (Краснодарский край), Мясниковы (Кировская обл.), Горнаковы (д. Воронино, Уярский район Красноярского края), Маковецкие и Никитины (Белоруссия, Могилёвская область,
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17247
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8130
Если он жив -- смотрите в его св-ве о рождении место его рождения.
Если умер -- запросите в ЗАГСе по месту его смерти справку о его смерти по форме № 34.

Проверьте всех носителей фамилии на сайте Память народа
Поиск осуществлен по: Фамилия - Телеутов
Найдено документов: 1 908
wpmax
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Что за сайт? не пойму , ответил или нет. На настоящий момент жива моя бабушка, которая может прояснить кто и откуда.
Тел. я оставлял. Звоните.
---
я из Маковского
Yacha
Начинающий

г. Красноярск
Сообщений: 28
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Спасибо за совет. Эти сайты я уже смотрел.
---
Телеутовы и Пановы (с. Маковское Енисейский р-н Красноярский край), Копаневы и Макаревские (Краснодарский край), Мясниковы (Кировская обл.), Горнаковы (д. Воронино, Уярский район Красноярского края), Маковецкие и Никитины (Белоруссия, Могилёвская область,
vladimirteterin
Новичок

Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
Есть такая деревня Телеуты в Кемеровской области и название берет от народности которая там проживает, возможно фамилия взята по этому же признаку. Попробуйте посмотреть там. Рядом с г. Новокузнецком.
---
Поиск по Левшиным, Лукьяновыми, Тетериным, Стародубцевым, Большаковым.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈