ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Соклаковы

Орловская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
vse1
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:
Соклакова Матрена Николаевна рождена в семье Соклакова Николая Ивановича и Соклаковой Анисии Ивановны.
Была замужем за Соклаковым Тихоном Филипповичем (1901- ..10.1943; беспартийный; красноармеец; пропал без вести во время войны).
В браке было рождено 6 детей: Александр, Алексей, Николай, Вера, Мария, Нина.
Брата Матрены звали Соклаков Тихон Николаевич (1909-?; Орловская обл., Мценский р-н; лейтенант, а позже и капитан; награжден Орденом Красной Звезды, медалью "За Отвагу", Орденом Красного Знамени ), а также Александр Николаевич (1911-?; Орловская обл., Мценский р-н, гв.майор администр.-тех.службы; награждён медалью "За Отвагу" и орденом Отечественной войны I степени)
Также известно, что дочь Матрены, Мария, вышла замуж за Киевцева Сергея Ивановича.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈