Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Строкин

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
maslovalyuba
Новичок

Волгоград
Сообщений: 13
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Моя прапрабабушка Строкина Анна Павловна уроженка д. Немировка Керенского уезда Пензенской губернии ок. 1860 г.р. разыскиваю родственников.
---
Пензенский уезд: Клеймёновы,Трясогузовы, Тельновы, Назёмновы, Мироновы,Каменщиковы Керенский уезд: Масловы, Жулябины, Зайцевы, Хрековы, Строкины
Александр В С
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
Ищу информацию о своём дедушке, Строкин Пётр Алексеевич, 1911-12г.р. Безвести пропал в годы ВОВ. Откуда родом не знаю. В 1937 году работал бухгалтером продбазы в г. Дмитров Московской области.
---
Александр В С
Sashulka
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка Строкина Александра Степановна родом из с.Булгаки Мордовская АССР, ее родители Степан и Анна Строкины. Ищу родственников и любую информацию о предках.
---
Ищу сведения о Строкиных (Мордовия), Плесовских (Тюменская губерния),Савелькиных, Соловьевых, Сафаровых, Максимовских, Савоскиных (Мордовия), Васильченко, Шаболкины, Бубновы (Преполовенское), Логвины.
Elviktorov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Ищу информацию о прадеде Строкин Иван Петрович 1905 (1906)г. Предположительно жил в с. Селитьба г.Куйбышев
Nda1

Nda1

Сообщений: 169
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 209
Ищу Строкиных из д.Лузгарино погост Туголес Шатурский район
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈